Отмена
Место

Паб Harat’s pub

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Harat’s pub — федеральная сеть пабов
Сейчас в сети 48 городов, 74 паба работает и еще 10 в стадии строительства, из них 21 паб собственные (корпоративные, остальные франшизные). Владелец торговой марки Harat’s Кокоуров Игорь Николаевич.
Первый паб сети Harat’s Pub открылся осенью 2009 года в Иркутске. В 2010 году компания Harat’s запустила франчазинг и открылся первый партнерский паб в городе Красноярске. Сейчас география Harat’s впечатляет: от Петропавловска-Камчатского до Санкт-Петербурга, от Хабаровска до Сочи. В 2013 году сеть вышла за пределы России и открыла паб за рубежом (Таиланд, Паттайя).
Достижения
Франшиза Harat’s Pub в 2013 вошла в несколько рейтингов: 1-я среди пивных франшиз и в общем зачете в Национальной Премии Golden Brand и ТОП-10 лучших бизнес-решений на международном маркетинговом съезде EWMS-2013.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Паб Harat’s pub - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    б-р Страстной, д. 4, стр. 5
    Общие впечатления 1. Пиво вкусное! 2. Еда неплохая. 3. В зале давно не протирали пыль на поверхностях. 4. Мебель не новая. 5. Туалеты маленькие и грязненькие, сумку повесить некуда. 6. Громкая музыка. Выводы делайте сами....
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    б-р Страстной, д. 4, стр. 5
    Общие впечатления Хорошее место, еда вкусная, порции большие.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тверская
    • Пушкинская
    • Чеховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона