Отмена
Место

Стоматология «ВиТа+»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Заболели зубы, но вы боитесь посещать стоматолога? Устали от отсутствия человеческого отношения и неприятных ощущений? Просто вам нужна хорошая стоматология. Теплый прием, высокая квалификация врачей и никакой боли – основные принципы работы стоматологии «ВиТа+». Главное для здоровья ваших зубов – выбрать хорошего стоматолога.
Специалисты сделают вашу улыбку идеальной.

Вы давно искали стоматологию ближе к дому? Жаждете получить высокое качество услуг по приемлемым ценам? Цените удобное расположение клиники? Нужна стоматология ЮЗАО или ЮАО – торопитесь к нам.

К вашим услугам профессионалы экстра класса, которые готовы сделать все, чтобы помочь. Клиника предлагает оптимальное соотношение цена/качество и ряд профессиональных преимуществ.

Медики – это профессионалы экстра-класса, которые точно знают: как сделать ваш визит к стоматологу результативным и приятным! Забудьте о страхах и встречайте мир с идеальной улыбкой от наших мастеров! В стоматологии «ВиТа+» действует программа защиты пациента «АнтиСПИД-антиГЕПАТИТ».
ЛО-77-01-004706 от 05 марта 2012 г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «ВиТа+» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Академика Бакулева, д. 10
    Общие впечатления Лечилась в клинике ВиТа+ уже давно. Увидев на сайте информацию о скидках очень обрадовалась . Есть возможность привести полость рта в порядок и при этом сберечь бюджет . Спасибо большое врачу Эльзе Юрьевне. Прекрасная работа!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Академика Бакулева, д. 10
    Общие впечатления Лечилась в стоматологии ВиТа+ у врача Мухсимова Малика . Очень понравилось . Всем рекомендую . Спасибо большое за красивую улыбку
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Коньково
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона