Отмена
Место

Компания INCLOSED

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
INCLOSED – Квесты в реальности — интеллектуальная игра, в которой вам предстоит столкнуться один на один со своими фобиями, работать в команде, проявить находчивость и смекалку, разгадать множество загадок и решить головоломки. У вас есть ровно 60 минут на то, чтобы открыть дверь, или через час она откроется сама, оставив все тайны без ответов. Великолепная атмосфера приключения и захватывающий дух сюжет... Откройте дверь…

«Тайны Холмса» – это игра из серии квест в реальности (Escape the room). Если вы устали от рутины, не знаете чем занять себя на выходные, что подарить другу, или вам захотелось чего-то нового, незабываемого — это как раз то, что вам нужно! Это новый вид городских развлечений, невероятно захватывающая командная игра. Она перенесет вас в увлекательное путешествие, где вам и вашим друзьям предстоит выбраться из комнаты, в которой вы окажетесь. Выбраться оттуда вы сможете только отыскав тайники, разгадав загадки и головоломки, при этом воспользовавшись всеми доступными предметами и, порой, неожиданными способами.

Ссоздали множество разнообразных заданий, чтобы позволить вам быть героем! Это череда продуманных и невероятных задач, где вы испытаете себя, перенесетесь в новый мир. Вам когда-нибудь хотелось почувствовать себя частью чего-то, верно? Времени на скуку не будет точно! Некоторые задания требуют командных действий, вы будете решать задачи сообща, да и вообще, вместе интереснее участвовать в приключениях, поэтому приходите с друзьями. Квест рассчитан на компанию от 2 до 4 человек. Попробуйте найти себя в этой игре и помните: зайти проще, чем выйти. Разгадывайте головоломки и идите навстречу вашему освобождению!

Не теряйте времени! Рискните и вы не пожалеете!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания INCLOSED - Отзывы 5

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Можайская, д. 41
    Общие впечатления очень было здорово, хотя нам не хватило минут 10-убийца прищел раньше)) Но все в восторге! Спасибо огромное!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Можайская, д. 41
    Общие впечатления очень понравилось!!! первые 5-10 минут думаешь что за херь... ваще не за что зацепиться...! потом, под ехидный смех))) начинаешь сопоставлять события, понимать что ты тупик))))) плясать....петь..и тд...и выход приходит к тебе сам. Круто!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо!! мы старались!
  • ул. Можайская, д. 41
    Общие впечатления ПС. особо везучим дают скидочный флаер на следующие посещения))) за это еще +++++)
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Можайская, д. 41
    Общие впечатления Мы новички))), но это нам не помешало справиться!!! ВАУ!!! УРА!!! присоединяемся всей командой к предыдущему оратору!!! Отдельное спасибо ведущему или ведущей)))(не поняли кто нас постоянно подбадривал))) тем не менее 5++++++. Ждем фото! И Вы нас то же ждите)))!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Спасибо! Вы нас то же изрядно повеселили)))
  • ул. Можайская, д. 41
    Общие впечатления не могу не пройти мимо вашей компании))). сразу скажу, что мы далеко не новички, за спиной более 10 квестов в разных городах! этой весной посетили "Тайны Холмса", оч.круто!!! Стиль! Логичность! Нелинейность + интрига! Душевный персонал! Беру еще один "поход" на данный квест, теперь для родителей))) Кстати у них есть еще один квест "Коммуналка" , то же круто!!!, правда мы не вышли((( Ребята!!! так держать!!! Всем советуем!!! Удачи!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Технологический институт
    • Технологический институт
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона