Отмена
Место

Мастер по работе с волосами Алина Солнцева

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Алина Солнцева - сертифицированный мастер по работе с волосами. Проводит самые различные процедуры, работая при этом только на составах марки премиум-класса Inoar, уже прекрасно зарекомендовавшей себя на практике.
Основная концепция работы мастера состоит в том, чтобы дарить девушкам радость ухоженных и здоровых волос. Не важно, какую процедуру вы делаете, будьте уверены, что она абсолютно безвредна для ваших волос, и после неё ваша причёска будет выглядеть на высшем уровне!
Также очень важно увидеть, что же получилось на голове после всех манипуляций мастера. Здесь основной вопрос в том, как же будут выглядеть волосы, когда укладывать их вы будете уже сами, дома. Алина делает в своей работе особый акцент именно на этом - абсолютно все составы смываются сразу у мастера! Волосы сушатся феном так же, как это будет потом происходить в домашних условиях, и вы тут же видите итоговый результат!
Если сомневаетесь, какая процедура подходит именно вам, Алина обязательно посоветует, что лучше сделать. А еще она часто балует своих клиентов бесплатными бонусами к процедуре, делает все качественно и с душой. Порадуйте себя и свои волосики!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Мастер по работе с волосами Алина Солнцева - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Пионерская
    • Чёрная речка
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона