Отмена
Место

Группа Компаний «Автоэксперт»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Группа Компаний «Автоэксперт» — это объединение нескольких успешных проектов в области шинного бизнеса и автомобильного сервиса. Вот уже более 20 лет заботятся о безопасности российских водителей, предлагая рынку самые актуальные новинки и проверенные временем модели лучших шинных брендов в самых разных ценовых категориях. Работают как с индивидуальными покупателями, так и с корпоративными клиентами, продают шины и диски оптом и в розницу, в торговых залах и online.

С момента создания своих розничных подразделений, «Автоэксперт» всегда руководствовался желанием установить новые стандарты качества на шинном рынке. В своем стремлении к лидерству компания пришла к пониманию необходимости комплексного обслуживания клиентов и развития широкого спектра сервисных услуг в режиме экспресс-сервиса. Сочетание экспресс-сервис означает, что не предлагают сложных многодневных ремонтных работ: специализируются на квалифицированном выполнении услуг по регулярному обслуживанию автомобиля и достигли в своей области высокой степени мастерства.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Группа Компаний «Автоэксперт» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Да, кондиционер заправили. Но никакой диагностики автомобиля по 30-ти параметрам, как написано в купоне, не делали: у них, видите ли, нет соответствующего оборудования. Очень неприятно столкнуться с таким мелким обманов...
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Aneta.a, добрый день! Сожалею, что сотрудник Вам так ответил. Мы выполняем свои обещания. Уточните, пожалуйста, на каком ТСЦ Вы обслуживались? Мы разберемся с этой ситуацией. И уточните, пожалуйста, номер телефона или другой способ, по которому можно с Вами связаться (можно на marketing@autoexpert.ru). Мы Вам перезвоним и запишем на диагностику на удобную Вам станцию в удобное для Вас время. Спасибо!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Люблино
    • Отрадное
    • Владыкино
    • Бульвар Дмитрия Донского
    • Павелецкая
    • Павелецкая
    • Юго-западная
    • Южная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона