Отмена
Место

Ресторан «Чайхана Инжир»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Ресторан существует уже 4 года на улице Петрозаводская, д. 11, корп. 1. Это недалеко от станции метро «Речной Вокзал», в Северном округе г. Москвы.

Старались привнести в атмосферу ресторана дух настоящей восточной чайханы — мягкие диваны, уютная и спокойная атмосфера, ароматные паровые коктейли, приветливый персонал и, конечно, изысканные блюда кухни Востока!

Повара могут приготовить для вас любое изысканное блюдо восточной кухни, достойное быть представленным на пиршестве самого богатого и могущественного хана.

Придя в «Чайхану Инжир», вы, уютно расположившись на мягких подушках, сможете ощутить себя Великим Правителем Мира и получить все удовольствия, доступные могущественным падишахам!

В меню только лучшие блюда и изысканные напитки. От Ханского плова, умело приготовленного поваром, невозможно оторваться, а нежные восточные салаты, потрясающие восточные сладости, лучший ароматный чай и отборные вина и крепкие напитки подарят вам максимум возможного удовольствия.

В «Чайхане Инжир» есть и столики для двоих, и диваны для большой компании. Вы всегда можете, позвонив, заказать столик и приятно провести время.

К вашим услугам банкетный зал, уютный уголок возле барной стойки, караоке холл и закрытая веранда, на которой зимой всегда тепло а летом прохладно.

Вы можете провести романтическую встречу вдвоем, отметить событие большой компанией, зажечь в караоке холле, провести свадьбу, юбилей или корпоративное мероприятие.

Двери чайханы всегда открыты для вас!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан «Чайхана Инжир» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Петрозаводская, д. 11, корп. 1
    Общие впечатления Все очень понравилось !
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Петрозаводская, д. 11, корп. 1
    Общие впечатления Ресторану 5, boombate - 2. Пришли, накушали и накальянили на 6000+ руб. Просим счет, показываем купон. Говорят, кто такие boombate, мы с ними не работаем, у нас нет с ними договора, платите полную сумму. Поругались, пободались, звали администратора, звонили менеджеру, в итоге нам-таки сделали 30% скидку на все. (Блюд, на которые купон дает 50% и 40% скидку, все равно не было).
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Уважаемый Гость. Приносим свои извинения. Новый администратор, не удосужился прочитать в книге передачи смен, что у нас появился новый партнер. С уважением, администрация.
    Natalya 9 лет назад
    Спасибо. А то собрались с друзьями идти в этот ресторан по купонам...
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Речной вокзал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона