Отмена
Место

Студия красоты «Ассорти»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон«Ассорти» это домашняя, уютная атмосфера. Парикмахерский зал на два рабочих места, кабинет ногтевого сервиса, кабинет косметологии и массажа оснащен всем необходимым оборудованием, кабинет турбосолярия.
В нашем салоне каждый из работающих мастеров - настоящий профессионал, прошедший строгий отбор, специальное предварительное обучение и регулярно повышающий свою квалификацию посредством тренингов и семинаров.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия красоты «Ассорти» - Отзывы 10

Показать:
  • Общие впечатления Несмотря на то, что я записывалась за 2 дня и мне перезванивали для уточнения времени, , когда я пришла на маникюр, то меня в листе записи не было. Но меня обслужили, так как на это время никто не пришел.В остальном обслуживанием осталась довольна. Есть предложение к владелице салона для улучшения сервиса и увеличения базы клиентов необходимо в салоне иметь средства ремонта ногтей, а именно биогель и шёлк, чтобы иметь возможность предоставлять услуги в полном объеме.
    Отзыв помог? 0 0
    Svetlana 8 лет назад
    Здравствуйте! Учтём ваши пожелания) тем не менее мы завоевали ваше Сердце ) и вы остались нашим постоянным клиентом !!! На счёт записи я вам поясню при личной встрече! Запись была. И вас приняли не потому что было свобо
  • Общие впечатления Была 05.08.15г. Несмотря на то, что я записалась на маникюр за 2 дня, и получила подтверждение о времени, в листе меня не было, но меня обслужили. Может потому что никто не пришел в это время. В остальном обслуживание мне понравилось. Крафт пакет был. У меня только есть предложение владелице салона для предоставления услуг маникюра в полном объеме необходимо иметь материал, а именно биогель и шелк для ремонта ногтей.Если такой сервис будет количество клиентов возрастет. По крайней мере, если ремонт ногтей будет предоставляться я готова вернуться .
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Была 26.06.2015 г. Мастер-Татьяна. Вежливая, очень аккуратная. Делала классич.маникюр с лечебным покрытием. мне понравилось! цена соответствует качеству. для меня минус 1-при мне не доставали и не вскрывали бумажный пакет с инструментами.
    Отзыв помог? 0 0
    Svetlana 8 лет назад
    Спасибо за отзыв ! Ждём вас снова! Впредь будем стараться для вас !
  • Общие впечатления Думаю, многие согласятся со мной, что найти мастера - это глобальная проблема! Будь то мастер маникюра или парикмахер. Все, я нашла! Методом проб и ошибок. Пишу, что бы выразить свою благодарность за мой новый образ. Впервые за долгое время я получила то, что хотела. Меня реально услышали. И цвет и форма, все как я себе представляла. И мужу очень нравится. )
    Отзыв помог? 0 0
    Svetlana 8 лет назад
    Спасибо за отзыв! Ждём вас снова! Чтобы создать ваш новый образ !)
  • Общие впечатления В студии красоты "Ассорти" я была однажды, но осталась довольна. Мне нужно было срочно привести себя в порядок перед ответсвенным мероприятием, и мастера этого салона выполнили работу на отлично! Цены нормальные, а персонал отличный
    Отзыв помог? 0 0
    Svetlana 8 лет назад
    Очень приятно слышать хорошие отзывы о нас! Спасибо ! Ждём вас снова !
  • Общие впечатления Я ходила в это салон на окрашивание волос и стрижку. Очень, очень, очень довольна! Красили меня краской с добавлением каких-то ампул, волосы блестят как зеркальные. Удивило то, что за все я заплатила даже меньше, чем мне по телефону сказали. Просто со мной первый раз такое.В других салонах всегда дороже получалось, чем расчитываешь(ну там материал и все такое). Так что спасибо вам большое. Вы мне такую радость подарили!
    Отзыв помог? 0 0
    Svetlana 8 лет назад
    Будем рады видеть вас снова !
  • Общие впечатления Здравствуйте! Пишу, чтобы выразить свою благодарность мастерам студии. Девочки, Вы волшебници. Такого блонда у меня не было еще ни когда!!! Очень красиво. Я ваша на веки!
    Отзыв помог? 0 0
    Svetlana 8 лет назад
    Приятно очень ! Спасибо вам за ваши комплименты )
  • Общие впечатления Отличный салон! Приятная обстановка, вежливый и дружелюбный коллектив. Отдельное спасибо мастеру , которая подарила моим волосам новую жизнь. Буду рада придти к Вам снова!
    Отзыв помог? 0 0
    Svetlana 8 лет назад
    Благодарим Вас за отзыв и ждём вас снова !
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Хорошие мастера !
    Отзыв помог? 0 0
    Svetlana 8 лет назад
    Хорошие мастера работают у нас в салоне ! Профессионалы в своём деле! Всегда рады видеть вас! Ждём вас снова !
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Мне очень понравилось классный интерьер )!!! Девочки очень милые ! А главное хорошие
    Отзыв помог? 0 0
    Svetlana 8 лет назад
    Мастера ! Ждём вас снова !
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
    • Новослободская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона