Отмена
Место

Салон красоты «Стиль»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Это уютный уголок, где в атмосфере спокойствия и радующей глаз обстановке, вы сможете получить самые современные и востребованные услуги в мире красоты. Дружелюбный сплоченный коллектив, действительно любящий свою работу, старается создать положительную энергетику и умиротворяющую обстановку в салоне. В время постоянного стресса хочется дать вам возможность по настоящему расслабиться в гостях.

Для работы с гостями выбирают лучшие мировые бренды, такие как: Estel, Londa, CocoChoco, Skin, Biomaris, CND, и другие. Вы получаете самое высокое качество и превосходный результат.

Специалисты постоянно повышают свою квалификацию.
Используют только одноразовые материалы проверенных поставщиков. Обработка инструмента производится согласно нормам СЭС.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон красоты «Стиль» - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Ужас-ужасный!! Мало того, что в этом салоне мастер совершенно не умеет делать маникюр и педикюр (мне приходилось показывать мастеру изъяны её работы, выковыривая остатки кутикулы и показывать бахрому оставленных заусенцев)!! При расчете у них хватило наглости добавить в счет цену РАСХОДНОГО МАТЕРИАЛА!! Два обрывка одноразовой салфетки били оценены в 100 рублей! Я предложила им включить в счет еще и прокат щипчиков и пару литров воды из-под крана для ванночки. Оплачивать расходный материал не стала, принципиально. Чек не предоставили.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Россошанская, д. 4, корп. 1
    Общие впечатления Плохо сделан и маникюр и педикюр. Только по моей настоятельной просьбе был вскрыт при мне комплект стерильного инструмента, первый комплект был непонятно откуда вынесен без упаковки. При расчете потребовали дополнительную плату за "ДОП.МАТЕРИАЛ" - два обрывка одноразовой салфетки ими были оценены в 100 руб ! Оплачивать не стала.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • ул. Академика Янгеля
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона