Отмена
Место

Батутный клуб Bounce Kitchen

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Батутный клуб Bounce Kitchen
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Батутный клуб Bounce Kitchen - Отзывы 5

Показать:
  • 9 лет назад
    ул. Образцова, д. 14
    Общие впечатления мне очень понравилось! Никаких фитнесов не надо - все мышцы почувствовали такую зарядку)) При этом непередаваемые ощущения от прыжков! Всем советую - даже не секунды не сомневайтесь - ни разу не пожалеете!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Образцова, д. 14
    Общие впечатления Тренера адекватные, все показали и научили, ходил чтобы быстрее освоить скейт. Понравилось, сейчас хожу с друзьями. После первой тренировки болело все тело, сейчас чувствую что уже легче, но все равно после занятия весь мокрый и чувство будто бежал кросс. Настроение очень поднимает, всем советую!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Образцова, д. 14
    Общие впечатления Была в разных батутных центрах, везде санитарные условия не айс. Это первое на что я обращаю внимание, то краны текут, то в раздевалках вонь, то из душа вода ледяная. Здесь, на Образцова, была на прошлой неделе с подругой, очень понравилось отношение, все приветливые, обстановка домашняя, гардеробные чистые, все аккуратно. Тренера не отходят не на минуту, занимаешься на результат, а не так, чтобы просто попрыгать! Очень здорово потом перевести дух в лаунж-зоне, попить чай. Там вся обстановка какая-то приятная, нам очень понравилось, придем еще. Оказалось, что там можно праздновать дни рождения!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Образцова, д. 14
    Общие впечатления Были на выходных с подругой в мини-группе до 4 человек! Впечатлений многооо :D Симпатичный молодой инструктор ^^ был на протяжении всего занятия и это круто - сначала научилась преодолевать страх над высотой и прыжками, а потом сделала свое первое сальто (или кувырок) в 30 лет :) Ахах, и весело и стыдно! В общем, все круто, мне очень понравилось...Всем советую! Спасибо команде Boombate.com за такую классную развлекательную акцию, всем советую :***
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Образцова, д. 14
    Общие впечатления Был ранее без купона в этом центре с сыном, очень хорошая возможность отдохнуть в лаундж-зоне, пока малой прыгает с инструктором. А вообще идея супер: ребенок развивается физически + получает массу впечатлений. Также ходили всей семьей сразу вчетвером, эмоций кучча! Спасибо, ребята, за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Марьина Роща
    • Достоевская
    • Менделеевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона