Отмена
Место

Интернет-магазин Merc London

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Основанный в 1967 году, Merc начинал как штучное производство и торговая лавочка на знаменитой лондонской Carnaby Street в Сохо. Пошитые вручную, эксклюзивные пижонские блейзеры и Харрингтоны Merc, пропитанные атмосферой и драйвом «свингующего Лондона» 60-х, были замечены столичными модниками, что вскоре позволило Merc арендовать по соседству небольшой магазинчик, а затем победоносно вернуться на Карнаби в качестве полноценного монобренда.
Став родиной эпохальных модных открытий, таких, как мини-юбка, Карнаби-стрит в 60-е была мировым центром модных преобразований и стартовой площадкой новой яркой эпохи в моде и lifestyle, тесно связанной с развитием британской рок — и поп-культуры.
Когда Merc выходил на сцену, блеклый и аскетичный стиль послевоенного периода все еще оказывал существенное влияние на моду. Жажда перемен стала лейтмотивом общественных настроений, а взгляды всего мира были прикованы к Лондону, задававшему тон, пока весь мир внимал и копировал.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Интернет-магазин Merc London - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Динамо
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона