Отмена
Место

Театрально-концертный зал «ЦДКЖ»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Среди множества концертных площадок столицы, особое место занимает ТКЗ «ЦДКЖ», построенный по проекту знаменитого зодчего - академика архитектуры А.В. Щусева в 1927 году. Здесь работали выдающиеся деятели культуры нашей страны - А.В. Александров, И.О. Дунаевский, Л. Утесов, братья Дмитрий и Даниил Покрассы...
Театрально-концертный зал ЦДКЖ (Центрального дома культуры железнодорожников) — один из старейших и известнейших в Москве.
ЦДКЖ всегда был очень популярен среди москвичей и гостей столицы, на его базе было создано несколько творческих коллективов, которыми в разное время руководили Исаак Дунаевский, Леонид Утесов, Александр Александров, братья Покрассы.
Коллективы художественной самодеятельности, созданные на базе ЦДКЖ пользовались большим успехом, как в столице, так и далеко за ее пределами. Афиши ЦДКЖ объездили всю страну, выступая перед железнодорожниками и простыми зрителями.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Театрально-концертный зал «ЦДКЖ» - Отзывы 8

Показать:
  • 4 года назад
    Комсомольская пл., д. 4
    Достоинства Спектакль просто супер С любой точки зала все видно Смотреть и находиться в театре одно удовольствие Атмосфера захватывает дух
    Недостатки Не нашла
    Общие впечатления Все супер
    Отзыв помог? 0 0
  • 4 года назад
    Комсомольская пл., д. 4
    Достоинства Смешные моменты, актерский состав именно Кравченко-Скулкина, недорогой билет
    Недостатки Администраторы действительно грубые бабки. Местами сильное переигрывание актеров, но хз, в к середине спектакля подпривыкли и уже стало нормально. Возможно, это и было нужно, чтобы показать характер некоторых персонажей.
    Общие впечатления Спектакль легкий, смешной, сюжет незамысловатый)) Не ждите великой драматургии, это комедия и актеры-комики с тв) Не люблю Косякова, честно, но в спектакле он не раздражал, как по тв))) Сюжет ну очень простой, чтобы будет дальше догадаться очень легко. Но! Мы смеялись и хорошо провели вечер. Ходили не по купону. Звезду снижаю за хамоватый персонал театра (видимо бабули вообразили себя БоХемой) и за простоту сюжета, хотелось бы ну чуууть поинтересней.
    Отзыв помог? 0 0
  • 5 лет назад
    Комсомольская пл., д. 4
    Достоинства Были смешные моменты
    Недостатки Отвратительный и грубый администратор! Испортила вечер и настроение.Видимо из-за этого спектакль не очень понравился :(
    Общие впечатления Много раз была в ЦДКЖ с удовольствиемпосещала это место.
    Отзыв помог? 1 0
  • Общие впечатления мой предыдущий отзыв о мюзикле ЯРЪ, а не о Сотворении легенды!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления не ходите на этот ужас, мы сбежали в антракте! Пошлость, сюжета никакого, громкий звук! Жалко денег!
    Отзыв помог? 1 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Понравился спектакль))))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень крутой спектакль
    Отзыв помог? 0 1
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Все понравилось
    Отзыв помог? 0 1
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комсомольская
    • Комсомольская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона