Отмена
Место

Модельная школа RISE UP

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Набор в модельную школу Rise Up открыт!
Не обязательно обладать модельными параметрами, чтобы пройти обучение в школе! Во время обучения вы станете частичкой мира fashion-индустрии, научишься собирать модные луки, позировать и работать с камерой, постигнешь азы подиумного шага и vogue!
Минимум теории - максимум практики!
С последующем трудоустройством!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Модельная школа RISE UP - Отзывы 2

Показать:
  • 5 лет назад
    Большая Конюшенная ул., д. 12, 5 эт.
    Достоинства все супер!
    Недостатки не заметила
    Общие впечатления Спасибо Ане, очень понравилось обучение в школе <3 Пошла за компанию с подружкой на курс, обе довольны) нереально крутые занятия по позированию и тренинги с Язовских!! всем советую, не пожалеете, если пойдете (даже если вы не модель как и я, училась просто для себя)) еще и под акцию попали, учились со скидкой!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Большая Конюшенная ул., д. 12, 5 эт.
    Достоинства -
    Недостатки Девочки хочу рассказать мой самый ужасный опыт потратить 30 тыс!!! Если Вам реально не жалко денег и своего времени, то вперед) Школа на первый взгляд выглядит профессионально, но внутри все не так сказочно как вам будут описывать на мастер классе. В итоге я получила самые ужасные фотографии, впервые меня так ужасно сфотографировали. во время обучения не могу сказать что мне уделяли какое либо внимание. Если вы талантливая модель то может Вам и повезет с портфолио) Лично у меня об этой школе и некомпетентных вечно опаздывающих педагогах остались только негативные впечатления!
    Общие впечатления шарашкина контора
    Отзыв помог? 0 1
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Невский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона