Отмена
Место

Салон эротического массажа на Тульской

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Издавна, массаж считался лучшим способом расслабления и получения безумного наслаждения. Этому мастерству учились с детства, и знали огромное количество видов массажа, которые были способны доставить удовольствие всем, от мала до велика. Помимо этого, массаж, это не только удовольствие, но и, безусловно, здоровье. Прилив крови к различным участкам тела обеспечивает безупречную циркуляцию крови во всем организме и способствует излечению от многих болезней.

Эротический массаж – этот массаж был известен еще в Древнем Востоке и Древнем Египте и пользовался не меньшим спросом, чем пользуется в наше время. Сейчас появились массажные салоны в Москве, где девушки, которые славятся своим мастерством в этой области, помогут вам познать свое тело, открыть его самые загадочные уголки.

Мы рады предложить всем желающим более 25 видов услуг так или иначе связанных с эротическим массажем. Салон эротического массажа в Москве — это место, которое вас приятно удивит своим уютом и теплым приемом. Заказав хотя бы раз сеанс эротического массажа, вы обязательно вернетесь снова к нам, чтобы ощутить все прелести и попробовать что-то новое, совершенное, неизведанное для вас.

Эротический массаж, который с удовольствием проделают наши девушки-массажистки, поможет вам получить огромное расслабление, ощущение полной отрешенности от будничных проблем и окунуться в мир наслаждений и массы удовольствий.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон эротического массажа на Тульской - Отзывы 2

Показать:
  • 2-я Рощинская ул., д. 4
    Общие впечатления В реальности скидки действуют только на 1 час "классика эротика". Все остальное это реклама. НО если брать сразу два допа, то цена за 1 доп- 500:) Салон очень большой с отдельными комнатами. Интерьер салона хороший. Все понравилось. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    2-я Рощинская ул., д. 4
    Общие впечатления Супер салон!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Тульская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона