Отмена
Место

Иллюзионное шоу Golden Artist

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Иллюзионное шоу Golden Artist было создано для того, чтобы дарить восторг и изумлять самых искушённых зрителей. Благодаря многолетнему опыту удивлять, шоу является постоянным участникам различных телевизионных передач на каналах ТНТ («Камеди Клаб»), ТВ3 (телепроект фокусников «Удиви меня»), Рен-ТВ (ТВ шоу «Мир иллюзии»), Первом канале (ТВ шоу «Минута Славы»). В программе Вы увидите: невероятные манипуляции с появлением, исчезновением и телепортацией различных предметов; чтение и внушение мыслей; оживление рисунков; предсказание событий; нарушение закона тяготения и других законов физики; воздействие на металл силой мысли; световое иллюзионное шоу, и конечно комедийное интерактивное шоу с участием зрителей, после которого у всех гарантировано будет настроение на пике веселья!

Основной программ являются новые современные трюки европейского качества, секреты которых зрителям будет практически невозможно разгадать.
Используются визуальные и зрелищные трюки, которые захватывают внимание сразу всех гостей.
Трюки показываются динамично, эффект за эффектом, с такой скоростью, чтобы вы даже не успевали задумываться, как такие чудеса происходят на ваших глазах.
Актеры стремятся максимально реализовать в номерах актёрское мастерство, оригинально обыграть трюки и выстроить сценарий так, чтобы всё было гармонично.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Иллюзионное шоу Golden Artist - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Земляной Вал, д. 24/32
    Общие впечатления Было интересно
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Земляной Вал, д. 24/32
    Общие впечатления Мы были на первом шоу. Ребята очень старались за это им большое спасибо. Но шоу слабое, для детей подходит ( им очень нравится), но для взрослых все очень сыро. Фокусы стандартные, мало чего нового. Нет ни сюжета, ни сцена (если её так можно назвать) должным образом оформлена, но это мелочи. Но благодаря старанию ребят, шуткам Дамира его можно смотреть. Оно легкое, если вы пойдете учтите надо приходить заранее, за пол часа как минимум, чтобы сесть и все видеть. Спасибо за шоу. Легкое шоу, ребята очень стараются.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Земляной Вал, д. 24/32
    Общие впечатления Сходили на первое представление, 17 мая. Получили массу положительных эмоций, даже получилось поучаствовать в паре трюков. Дамир просто умница, очень талантливый человечек! Пока смотришь шоу, настолько увлекаешься, что даже мысли не возникает попытаться понять, как же он это делает) Так что однозначно советую!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Курская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона