Отмена
Место

«Империя красоты»

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Вступайте в группу и узнавайте о всех предложениях студии красоты, первыми

1 минута от метро Сенная/Спасская/Садовая

Работает мастер с опытом более 6 лет.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

«Империя красоты» - Отзывы 15

Показать:
  • 9 лет назад
    Спасский пер., д. 3
    Общие впечатления хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Спасский пер., д. 3
    Общие впечатления Все понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • Спасский пер., д. 3
    Общие впечатления Очень понравилось) Девушка работала быстро и четко.Все было сделано аккуратно) С покрытием Shellac хожу неделю, пока все держится отлично)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Спасский пер., д. 3
    Общие впечатления Мастер Алена большая молодец! Маникюр и педикюр продержались дольше двух недель! Все сделано аккуратно и достаточно быстро.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Спасский пер., д. 3
    Общие впечатления Хожу к Алене с начала акции. Все нравится, сходила второй раз. Покрытие шеллак держалось 4 недели, ни сколов, ни трещин. У меня еще такого не было, обычно ходила неделю. Очень довольна. Всем советую. Обязательно приду еще и еще много раз)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Спасский пер., д. 3
    Общие впечатления Дорогие девушки! Поделюсь своими впечатлениями после похода в этот салон. Скажем так, ожидала увидеть хотя бы чистый кабинет в котором оказывают услуги по маникюру, но увы вокруг лишь грязь! Если хозяева салона решили постелить ковровое покрытие в кабинете, то будьте добры следить за ним! Крошки по всюду, волосы! Взглянув на полки я ужаснулась! Пылища везде такая, что писать можно! КАК мастер маникюра может работать в такой обстановке? Полной антисанитарии!!! Протрите пыль!!! Уберите лишние -личные вещи с пола! Я придала сомнению и обработку инструментов в такой обстановке! Еле выдержала "процедуру". Сама мастер по имени Алена, была не приветлива, не общительна, а внешний вид оставлял желать лучшего! Халат приведите в порядок пожалуйста. Хочу отметить и тот факт, что мастер постоянно отвлекалась на телефонные звонки других клиентов и прерывалась в процессе работы на запись, либо отказ в ней! Это не уважение к клиенту и вопрос почему этот мастер сама ведет учет клиентов? Зачем в салоне администратор!!! Последствия похода испортили настроение на весь день! Я подождала немного, прежде чем писать этот отзыв, хотела увидеть сколько продержится столь быстро сделанный маникюр. Как и следовало ожидать очень быстро появились сколы, а потом и слез целиком один ноготь!!!! Теперь придется переделывать! Я понимаю купон и все такое, но 550 руб. тоже деньги! В "салон" этот, если можно назвать таким словом данное помещение, больше ни ногой! Милые девушки! Мы все достойны лучшего отношения к себе, даже если мы приходим по купону, это не значит сидеть в грязи и наблюдать "кислое" лицо мастера. Мы приходим туда отдохнуть, получить удовольствие от процедуры. Данное место не отвечает этим потребностям! Спасибо за внимание!
    Отзыв помог? 0 0
    салон НюТон 9 лет назад
    Маргарита, Ваш отзыв неккоректный. В кабинете, по вашим словам, НЕТ и Никогда не было коврового покрытия и тем более грязи, волос и пыли! Вы ошиблись с отзывом или местом!
  • Спасский пер., д. 3
    Общие впечатления Была у Алены на комплексе "Все включено" осталась ОЧЕНЬ довольна!Она большая молодец!!!Еще обязательно посещу ее)))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Спасский пер., д. 3
    Общие впечатления .
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Спасский пер., д. 3
    Общие впечатления Супер! отличный маникюр и выбор цветов))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Спасский пер., д. 3
    Общие впечатления 5
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сенная площадь
    • Спасская
    • Садовая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона