Отмена
Место

Квесты в реальности iq-play.ru

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если раньше попасть в параллельные миры можно было, только сидя за компьютером, теперь это легко сделать в жизни – такова философия квестов в реальности. Впечатления от такой игры куда сильнее, ведь все события проживаются по-настоящему здесь и сейчас!
Квесты в реальности – это головокружительные ситуации и потрясающие декорации, словно сошедшие с мониторов и материализовавшиеся в стенах одной или нескольких комнат, где и происходит действо. На один час искатели приключений остаются за закрытой дверью один на один с авторской задумкой. В течение этого времени команде, используя нестандартное мышление, эрудицию, сообразительность и сплоченность, предстоит исследовать пространство в поисках хитро спрятанных подсказок и ключей, которые помогут разгадать главную загадку и открыть заветные двери.

НАШИ КВЕСТЫ
Мы разрабатывали наши квесты так, чтобы в вашей груди разгорался огонь, освещая дорогу к новым подсказкам в поисках главного ключа. Все: от необычных сюжетов до антуража, погружающего в иную реальность, от нетривиальных загадок до новейшего технического оснащения – призвано дарить вам ярчайшие эмоции и заряд позитива на долгое время.
Уже сейчас в IQ Play вы можете спасти российскую монархию, пройдя квест «Покушение на царя», или уберечь мир от монстров, решив задачи квеста «Зомби-апокалипсис». Совсем скоро мы откроем еще две комнаты: «Сокровища фараона», где вы прикоснетесь к тайнам древности, и «Мафия», войдя в которую, вы никогда не будете прежним.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Квесты в реальности iq-play.ru - Отзывы 14

Показать:
  • Общие впечатления Сходили с сыном на Покушения на Царя, довольно не плохо, загадки логичные, для новичка самое оно. После игры тут же посетил Мафию, ребенку очень понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мафия! Советую всем, антураж зашкаливает!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень круто, мне понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Не плохой квест, но чуть чуть надо доработать- не логичные моменты проскакивали. А в целом- хорошо. спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Вчера посетили квест "Мафия". Честно говоря, больше не понравился, чем понравился. Атмосфера не чувствуется. Без подсказок не обойтись, потому что в некоторых моментах логика отсутствует напрочь. Администраторы не следят за игрой - перед тем, как дать подсказку нужно рассказать о том, что мы нашли и к чему пришли...а время идет... И последний момент, когда мы вышли организаторы не смогли найти один ключ, выражение крайнего недовольства можно было прочесть на их лице. Это наш не первый квест, поэтому есть с чем сравнить.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Были на Мафии. Просто супер! Скоро идем на царя.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Зомби - очень симпатичный, логичный квест. Попроще Мафии, но тоже интересный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Посетили Мафию! Атмосфера, антураж, атрибуты — всё на высоком уровне! Нам было сложновато, для нас это третий квест, поэтому, без подсказок не обошлось. Лицам мужского пола, думаю, что будет ещё интереснее. В общем, ушли довольные и с хорошим настроением! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Посетили Зомбиапокалипсис и Мафию, остались очень довольны) На свое удивление оказалось, что поставили рекорд по времени прохождения на первом квесте. Все продунамоно, последовательно, ничего лишнего и отвлекающего внимание. iq-play большое спасибо!!!)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Новослободская
    • Менделеевская
    • Беговая
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона