Отмена
Место

Салон «Миссия красоты 11»

6 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Салон, в котором живет красота!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Салон «Миссия красоты 11» - Отзывы 6

Показать:
  • ул. Дениса Давыдова, д. 3
    Общие впечатления Делала маникюр и педикюр с покрытием ши-лак. Осталась с двояким впечатлением. Во -первых, делая маникюр,меня порезали неоднократно,даже не извинившись и не предложив антисептик! После моей просьбы быть поаккуратнее, девушка отказалась делать мне педикюр, и мне пришлось ждать минут 25, пока освободиться другой мастер. К педикюру претензий нет. Сделали очень хорошо,аккуратно. По итогу: маникюр начал на 3й день отваливаться. 9й день после маникюра -ши-лак слез с 5 пальцев. Педикюр на месте,всё прекрасно! Администратор - очень приятная девушка,но, честно, очень испортило мнение о салоне поведение девушки,которая делала маникюр,а главное -качество её работы. Деньги-на ветер!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Уважаемая koshe4ka! Нам было очень приятно Вас обслуживать! Вы очень вежливая и приятная в общении! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Мы всегда бесплатно переделываем наши неудачные работы! Такое происходит крайне редко и мы просим выслать на наш Viber фото с неудачной работой! Но Вас мы ждем для переделки, бесплатно, в любой для Вас удобное время! Мы уверены, что в этот раз Вы останетесь довольны! Всегда Ваша МК11
  • 9 лет назад
    ул. Дениса Давыдова, д. 3
    Общие впечатления Делала стрижку в Алине Миссия красоты.Очень скептически всегда отношусь к мастерам,т.к не раз стригли плохо...Но здесь все отлично,все так как я хотела.Спасибо Наилю,мастер супер профессионал.Осталась довольна,ушла с отличным настроением!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Дениса Давыдова, д. 3
    Общие впечатления Делала педикюр в салоне Миссия красоты -супер!!!Мастер Ника умничка!Спасибо большое!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Дениса Давыдова, д. 3
    Общие впечатления Очень понравился салон.Мастер Ника просто профессионал!Высший пилотаж,скорость ,техника все на высшем уровне!!!Спасибо огромное!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Дениса Давыдова, д. 3
    Общие впечатления Делала маникюр с покрытием шеллак, очень довольна результатом, мастер (Ника) профессионал своего дела, работает быстро и очень качественно. Персонал весь очень приветливый, предлагают чай, кофе- сервис на высоте. Сам салон с чистый и уютный. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Дениса Давыдова, д. 3
    Общие впечатления Сделала педикюр шелак, очень понравилось, у Ники, сам салон красивый и сотрудники милые)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Всегда рады видеть Вас у нас в салоне! В следующий приход непременно попросите дисконтную карту!
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Парк Победы
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона