Отмена
Место

Проект «Секретная комната»

152 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
У вас только 60 мин., для того, чтобы выбраться из запертой комнаты, наполненной подсказками, головоломками и загадками, которые вам предстоит отыскать и решить. Готовы испытать свою логику, здравый смысл и интуицию? Вы принимаете вызов? Забронируйте сейчас! Хотите сплотить вашу компанию или отдел? Реальные квесты от «Секретной комнаты» — это игры, где участники должны объединиться в эффективную команду, чтобы выйти из комнаты, решая всевозможные загадки и головоломки. Вы любите разгадывать головоломки и загадки? Вы прошли все игры из серии «Выйти из комнаты», доступные в Интернете? «Секретная комната» это следующий уровень, где вы можете проверить свое мастерство в реальной жизни. Вы хотите занять час своего досуга увлекательной и познавательной игрой? Вы ищете развлечение для всей семьи? Квесты от «Секретной комнаты» это отличный способ провести незабываемое время с друзьями или семьей, сплотившись для решения загадок и головоломок, чтобы успеть выбраться из комнаты за 60 минут. Решение стандартных математических задач кажется слишком скучным? Хотите заняться чем-то не менее сложным, но более увлекательным в компании одноклассников или сокурсников? Реальные квесты от «Секретной комнаты» — возможность пройти трудные испытания и решить сложные задачи в занимательной форме.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Проект «Секретная комната» - Отзывы 152

Показать:
  • 3 года назад
    ул. Звенигородская, д. 4
    Достоинства Интересно, местами страшно
    Недостатки Нет
    Общие впечатления Можно сходить
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Первый квест на который мы ходили) всем очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Это был наш первый квест, ходили в прошлом году. Все было интересно, но очень просто. Разгадали все очень быстро и нашли выход)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Слабонервным не ходить! Я плакала, испытав реально приступ паники на первых 10 минутах! Любителям пощекотать нервы сюда прямая дорога) Не пожалеете! не понравилось только то, что кое-какие механизмы на батарейках сомнительно работали, из-за этого потеряли достаточно много времени(
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Квест нам понравился.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходили с мужем на Вирус-z, нам понравилось, Был косяк небольшой, рация отключилась, но это не помешало, нам добавили дополнительное время:); ещё хочу отметить работу актера, муж пугался больше меня)) для начинающих (как мы), квест отличный.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте, сегодня посетили квест "Вирус Z". Это наш не первый квест и ,к сожалению, сошлись во мнении, что квест нам не понравился. Попали на него поддавшись хорошим отзывам, поэтому разбавим эту бочку меда своим мнением. Начало было много обещающее... пугающая атмосфера, где-то тут рядом, если протянуть руку в неизвестность, бродит обезумевший зомби. А дальше...скажу сразу, квест мы не прошли, не открыли последнюю дверь, да и то потому что уже не было желания. Задания были хоть и логичными, но однотипными. Хоть план квеста нам и рассказали, что и для чего мы делаем было абсолютно не понятно. Просим организаторов периодически обновлять сам квест, потому что читаемые цифры и глючащие фанарики - это уже перебор. Из плюсов - был живой зомби, актеру спасибо.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мне не понравилось, ожидали большего
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления очень позитивный квест гримерка, классно провели вечер с интересными загадками под хорошую музыку))
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Звенигородская
    • Лиговский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона