Отмена
Место

Туристическая компания Intours

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания Intours - Индивидуальный туризм специализируется на продаже речных и морских круизов уже более 10 лет, поэтому мы с гордостью можем сказать – Мы знаем о круизах Все!
Все наши менеджеры имеют опыт самостоятельных путешествий на теплоходах и знают все нюансы бортовой жизни и могут ответить на любые ваши вопросы.
На нашем сайте представлено более 6 тысяч Морских круизов и более 2 тысяч Речных круизов по России , а также речные круизы по Европе на комфортабельных судах всех основных круизных компаний, которые представлены на российском рынке, а это значит, что Вам больше не надо искать информацию на разных сайтах – все есть у нас.
Наша компания в 2015 году предлагает более двух с половиной тысяч речных круизов на теплоходах из Санкт-Петербурга и других городов РФ: это маршруты по рекам и озерам нашей страны на о. Валаам (Круизы на Валам из Санкт-Петербурга), Кижи, Мандроги, в Петрозаводск, Свирьстрой, Пелотсари, о. Коневец. Лодейное поле, Соловки.
Путешествие по рекам России – лучший отдых, дарящий незабываемые впечатления сценического путешествия.

Реестровый номер МТ3 001106
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Туристическая компания Intours - Отзывы 3

Показать:
  • пр-т Невский, д. 110, оф. 4 (вход с Невского)
    Общие впечатления санкт петербург валаам
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Невский, д. 110, оф. 4 (вход с Невского)
    Общие впечатления 2 КУПОНА НА ТЕПЛОХОД ШОЛОХОВ
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Невский, д. 110, оф. 4 (вход с Невского)
    Общие впечатления Путешествие на Валаам состоялось.Организация экскурсий была какая-то странная.Для тех, кому лень идти 7 км был организован трансфер на метеоре за 360 р, а кто хотел идти пешком-объявлен сбор в 10-00. В 9-55 мы спустились на ресепшен и нам с возмущением сказали, что экскурсия ушла 7 минут назад. хотите догоняйте.Объявлений по радио не было!Услуга не была оказана.Таких забытых туристов было 10 чел.Вторая экскурсия была назначена на 16-00. В 15-55 идет объявление по радио, что сбор состоялся в 15-45.И к чему такая инфо постфактум?Со временем на ресепшене все плохо!К тому ж персонал без стеснения пил в баре по ночам. Кормежка была отличной-спасибо повару.Общее впечатление от красоты Валаама ничто не может испортить.Под утро в каютах было холодно, но протопить поленились. Общая оценка 3.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Татьяна, мы обратили внимание директора круиза на ваш отзыв в отношении забытых туристов на борту и неподобающего поведения персонала теплохода в барах. Просим обратить внимание, что Кабаргин и Святая Русь по уровню немного разные корабли, разные хозяева и, как следствие, разное отношение к сервису. Все ваши пожелания учтем, будем рады вас видеть на других круизах по нашей прекрасной Ладоге и не только). С уважением, Анна.
    Татьяна 9 лет назад
    Теплоход Святая Русь.Несколько лет назад плавали на Кабаргине. И поэтому, есть с чем сравнить. Вся информация дублировалась и на ресепшене и по радио (бегать узнавать когда экскурсия, во сколько обед и тд.не надо было), каюты протапливались.Если проплывали интересные места (Орешек и тд.) также по радио обращали внимание. И, конечно, не было забытых туристов, по радио объявляли и ждали всех.
    Представитель партнера 9 лет назад
    Татьяна добрый день, спасибо Вам за отзыв о круизе. Хочу уточнить на каком из кораблей вы были, чтобы разобраться в ситуации? по поводу экскурсии на 360 р на кораблике - об этом мы всех предупреждаем при покупке тура в обязательном порядке. С уважением, Анна
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона