Отмена
Место

Автомойка VEKA

20 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Автомойка VEKA предлагает широкий спектр по по мойке и чистке автомобиля. Мойка работает на профессиональном оборудовании с использованием качественной автохимии.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автомойка VEKA - Отзывы 20

Показать:
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Это не мойка, а ужас!!!! За все время нахождения там услышала всего два слова по-русски: "давай купон" и "готово". Все это время чувствовала себя белой вороной! Что же до самой мойки, то это не люкс, а видимость люкса: грязной влажной тряпкой елозили по салону, на машине пятна остались...в общем все мои заранее взятые купоны так и останутся неиспользованными. Разочарова!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Осталась очень довольна. Помыли быстро, качественно. Даже подарили передние коврики! Спасибо, ребята!!! )))
    Отзыв помог? 0 0
    Татьяна 12 лет назад
    у кого-то стырили..
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Привет! Когда сдавал машину все было позитивно, взяли в работу раньше времени. На вопрос -входит ли в цену уборка багажника, -да, входит. Высушили плохо, салон убрали халтурно, на кузове проявились пятна, когда машина высохла естественным путем, на крышке багажника вообще земля, даже кёрхером неудосужились сбить грязь. Багажник даже не открывали. А когда я указал старшему на их промахи, взъелись, начали орать друг на друга на "нерусском". Качество услуги НИКАКОЕ! Деньги выброшены на ветер. Спасибо, что прочли до конца )
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 12 лет назад
    Мыл машину пару раз (т.к. были купоны), но после этого больше туда ни ногой! Делают все тяп-ляп, постоянно надо стоять над душой и тыкать пальцем, где что протереть и помыть. Салон протирается влажной тряпкой, никакой обработки. За такую Мойку "Люкс" надо руки отрывать..... Интересно по полной стоимости (750руб) они так же моют?????
    Анна Долженкова 12 лет назад
    Согасна! Убрали плохо, пыль в салоне осталась. Багажник нам вообще отказались убирать, скази это не входит в условия акции. А когда я увидела в каких грязнющих штанах мойщик сел в мою машину, не надев на сиденье чехол, я вообще ужаснулась, что после их мойки придется еще самой сиденья в химчистке чистить...
  • Общие впечатления Доброго времени суток! Был на мойке в День выборов- 4.12.11г. В основном поехал именно на эту акцию по причине, указанной здесь уборки салона и багажного отделения. Уборка салона оставляет желать лучшего, два раза пришлось показывать где явно следовало убрать (пылесосом). Обещанная (как указано в акции) уборка пластика, стекол внутри автомобиля-? Прошлись влажной тряпкой. На обивке левой передней двери оставили пятно диаметром приблизительно 5-7 см (думал, высохнет), от чего не понятно, пришлось покупать пену, чистить.
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Вымыли на троечку, зато быстро! Сейчас дождливая погода, так что идеальность не требуется) Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отлично помыли, я довольна!Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Отлично помыли тачку!
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления А нас помыли нормально, по качеству замечаний нет! Коврики правда нам тоже мокрыми в салон положили, но это фигня. Ребята доброжелательные и старательные. Мы довольны!
    Отзыв помог? 0 0
    Igor 12 лет назад
    Замечательные приятные сотрудники.дал сверху еще 100рублей.только за приятное общение.помыли нормально.но ничего сверхестественного.На Bosh моют качественнее,но разница не существенная.имею ввиду то как помыли внутри.снаружи-хорошо.
  • 12 лет назад
    Общие впечатления салон прибрали более или менее, а снаружи несте лучше моет:) но если машина не оч.грязная будет, то поеду, т.к.недалеко от работы..Очень долго гасили купон (1,5 мес.где-то)
    Отзыв помог? 0 0
  • 12 лет назад
    Общие впечатления Качество мойки не очень решетка радиатора как была грязная так и осталась, плохо вытерли машину, мокрые ковры в салоне плохо пропылисосили, и забыли вообще про багажник даже не открывали его(( из плюсов 20мин времени... Остался не доволен, не рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Фрунзенская
    • Елизаровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона