Отмена
Место

Театр «Другой театр»

32 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Главная идея проекта заключается в продвижении на сцену новой (преимущественно – российской) драматургии в постановке талантливых молодых режиссеров и в исполнении нового поколения артистов.

Однако в репертуаре театра можно отыскать и такие жемчужины русской и мировой драматургии, как «Утиная охота» А. Вампилова, «Стеклянный зверинец» Теннесси Уильямса, «Розенкранц и Гильденстерн мертвы» Тома Стоппарда.

Актерский состав, молодой и талантливый, блистает такими звездами современного кинематографа, как Евгений Стычкин, Егор Бероев, Павел Майков и др.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Театр «Другой театр» - Отзывы 32

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Сходили в театр. Отлично отдохнули. Отличная акция.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления В кассе театра никто не знает про акцию, билеты со скидкой не продают
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 8 лет назад
    Добрый день! Приносим свои извинения, за нерасторопность наших сотрудников. В кассе продают билеты по акции. Если у Вас возникнут проблемы , звоните по телефону 89261929944. Генеральный директор Камышян Этери Валерьевна.
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Мне понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Купон работает по предъявлению его в кассе театра. Спектакль "Шоколад на крутом кипятке" замечательный, как и сам театр. Все очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Утиная охота и Валентинов день - лучшие спектакли театра! Замечательная игра актеров! Огромное спасибо режиссеру Павлу Сафонову, ждем его новых спектаклей!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходили на спектакль "До третьих петухов". Остались довольны. Очень понравилось. Места были хорошие, все было видно.
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 9 лет назад
    До покупки билетов рекомендуется почитать пьесу Тома Стоппарда или посмотреть одноименный фильм, в котором играют Гэри Олдмэн и Тим Рот. Ну и, конечно, перечитать "Гамлета". И - да - это высокое искусство: "play that thinks"(@N.Berlin)
  • Общие впечатления Ходили на "Розенкранц и Гильденстерн мертвы". Ничего не поняли. Хотя зал ржал, местами восторг был просто до поросячьего визга. У меня ощущение было, что подсматриваю за жизнью сумасшедших в дурдоме. Ушли, не досидев даже до антракта. Высокое, видать, искусство!
    Отзыв помог? 0 0
    Екатерина 9 лет назад
    Ха-Ха))) Мы точно так же, даже до конца не досидели, решили, что бред сумасшедших. Хотя актеры играли хорошо и явно старались.
  • 10 лет назад
    Общие впечатления 06.04 были на "Валентинов день". Ломоносова великолепна, вынула душу, заворожила. Потрясающие эмоции. Потрясающая постановка о любви и нежности преданности и безнадежности. Проскакивающие шутки не давали разреветься окончательно. После спектакля еще 3 часа отходили, приходили в себя.
    Отзыв помог? 0 0
  • 10 лет назад
    Общие впечатления добрый день!хотелось бы попасть именно на "Квартет и",на какие их спектакли действует эта скидка?
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    Общие впечатления Мы с мужем были на спектакле "Розенкранц и Гильденстерн мертвы" - сложная вещь, но Мерзликин сыграл шикарно, игра всех актеров очень понравилась. Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Белорусская
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона