Отмена
Место

Клубный ресторан «VSЕХОРОШО!»

8 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
В мире прогрессивной гастрономии — сенсация: открылся удивительный ресторан с располагающим к себе и несущим позитив названием «Vsе хорошо!». Это заведение с авторской кухней и фантастическими коктейлями, и, самое отрадное, с лучшим соотношением цены и качества блюд. Двери гостеприимного ресторана открыты с 12.00 до 2.00 по будням, а по выходным и праздникам до 6 утра. Здесь можно провести деловую встречу, назначить романтическое свидание, отметить праздник большой компанией или просто вкусно пообедать. К услугам гостей собственная охраняемая парковка.
Еда и напитки
Шеф-повар заведения – известный среди гурманов Сергей Витчинников, бывший шеф-повар ресторана «Royal Beach». Для ресторана он составил меню по четырём направлениям, интересным по-своему. Европейская, итальянская, японская кухня и мангал – все деликатесные блюда теперь может отведать каждый. Средний чек около 300р., а за 500р. можно устроить себе настоящий праздник с итальянским вином или виски Macallan. Вина от 300р. за бутылку, виски и ром от 60р. за 50мл., пиво Василеостровского разлива по 70р. и стаут от Марстонс Ойстер по 150р. за 0,5л – беспрецедентно низкий ценник для питейного заведения высокого ранга. Среди гостей пользуется особенной популярностью непередаваемой сочности стейк из мраморной парной говядины. Женская компания неизменно заказывает «Барби-сэт», куда входит 4 экзотичных шота. Широкий выбор кальянов и богатая коктейльная карта от бар-менеджера Сергея Нестерова, творящего настоящие чудеса.
Интерьер
Нового человека встречают по одёжке, а новый ресторан стремится приятно поразить своих гостей нетривиальным интерьером. Просторное помещение на 276 посадочных мест с эксклюзивным дизайном от молодого дизайнера Екатерины Саенко. В отделке интерьера и мебели использованы натуральные материалы: широкие столы из дерева на 4 и 6 человек, деревянные стулья и лавки ручной работы, удобные льняные подушки и диваны, плафоны из плетеной лозы, торцевые спилы дерева, выступающие из стен. Самая длинная барная стойка в городе длиной 22 метра, за которой с лёгкостью может разместиться до 25 человек. На стенах плазменные панели с трансляцией видеоклипов или знаковых спортивных событий. В зале расположена отдельная зона для некурящих, впрочем, гости почувствуют себя комфортно за любым столиком.Не обошлось и без технических достижений человечества: в туалетной комнате установлен суперсовременный сенсорный рукомойник, где вода при приближении рук низвергается дождём сверкающих струй. В целом, получилось красиво, уютно и не шаблонно.
Выходные и праздники
По выходным в вечернее время – музыка от ди-джеев резидентов ресторана и зажигательная шоу-программа. Скоро Новый год и заведение готово всем подарить радость и внушить оптимизм: всего за 3000р. в новогоднюю ночь гостей ждёт живая музыка, харизматичный ведущий, «снежное шоу», необычные подарки и сюрпризы – всё то, что создаёт атмосферу безудержного веселья и ощущение праздника. Новогоднее украшение стола: 7 видов холодных закусок, горячее блюдо на выбор, фрукты, безалкогольные напитки и шампанское «Монмартр». Приходите с хорошим аппетитом и уйдёте с хорошим настроением! И у Вас обязательно будет Vsе хорошо!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клубный ресторан «VSЕХОРОШО!» - Отзывы 8

Показать:
  • 3 года назад
    пр-т Науки, д. 38
    Достоинства музыка
    Недостатки не вкусная еда, коктейли разбавленные
    Общие впечатления сходила один раз и хватит
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления использовала
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходили без купона на Науки. Были 2 попытки, которые закончились совсем не радостно! Решили попытаться еще раз на Авиконструкторов. В принципе, все неплохо. Коктейли, правда разбавленные. На танцполе упасть яблоку негде. В целом, место неплохое, но советую брать напитки бутылками. Лично мы туда, не поедем, 3 попытки не оправдали
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Отзыв ниже написан руководителем группы в Вконтакте "всё хорошо" (Андриасов Альберт)....
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хожу во Vsёхорошо частенько!Замечательное заведение,теперь не надо выбирать куда сходить отдохнуть после трудовых будней.Такого заведения еще нет в Спб: низкие цены,качество еды и напитков на высшем уровне,музыка последние хиты,зажигательный ведущий,веселые охранники,официанты не дают скучать.Персонал отличный.Обстановка в заведении как дома.Всем советую посетить это заведение.Посетив его,про другие забудете.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления P.S. РазочАрование (извините,ошибка)...
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Один раз сходили с подругой в этот клуб без купонов, без заказа столика находиться там не реально...негде присесть, негде встать... только если танцевать))) Присесть получилось только после 3 ночи, когда столики стали освобождаться...за каждый столик нужно платить... Второй раз решили прийти с мужем...перед входом позвонили в клуб забронировать стол...нам ответили, что "можете приходить, столики постоянно освобождаются, место найдёте". Поднимаясь по лестнице в клуб, выбегает наглый, злой, агрессивный "охранник" и сообщает, что "мест нет и в кроссовках нельзя" Жесть... у клуба на улице курили посетители и многие были в кроссовках...как так...? До этого муж приходил обедать днём в этот клуб, чтобы оценить кухню....очень понравился шашлык ему) за это спасибо...но он был в КРОССОВКАХ))впустили ведь...Вы либо держите дресс код либо нет... НЕ ресторан...а клуб...считаю, что в костюмах с бабочкой мало кто туда пойдёт))) Охрана при входе портит всё настроение... Разочерование...
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ужасная охрана в этом заведении!!!! Хамское отношение с их стороны! Считают, что их клиентами являются, только "друзья", а новые клиенты им не нужны. Они оставили отвратительное впечатление! Остальной персонал доброжелательный.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Академическая
    • Комендантский проспект
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона