Отмена
Место

Ночной клуб/караоке/бар «БАРВИХА»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
«Барвиха» – это новое клубное пространство на проспекте Большевиков. Как и знаменитый поселок, клуб «Барвиха» расположился на окраине города, тем не менее каждый стремится там побывать. А жителям Невского района теперь не нужно далеко ехать, чтобы хорошо отдохнуть.
Несмотря на столь пафосное название «Барвиха» не ограничивает список своих гостей золотой молодежью. Создатели постарались открыть комфортное место отдыха для самых разных людей.
Один танцпол объединяет несколько уровней. На верхнем уровне находится sky-room. Удобное место для больших компаний и новых знакомств. Здесь всегда доступны игры и действуют специальные акции на алкоголь.
На среднем уровне расположена зона VIP - для гостей, предпочитающих повышенный комфорт.
На нижнем и основном уровне – два больших бара, главный танцпол и множество посадочных мест. Здесь же непосредственно перед сценой - зона DELUXE для любителей быть в гуще событий.
Но это еще не все! Теперь в Невском районе появилось отличное караоке. Гостей «Барвихи» ждет изолированная караоке-зона, огромный выбор песен и безупречное обслуживание.
Разноплановость зон и огромная площадь в сочетании с теплым интерьером, дополненным элементами дерева, создают атмосферу самого современного клубного пространства европейского образца.
Организаторы гарантируют привозы актуальных артистов и интересные программы. И в то же время установлен довольно лояльный уровень цен.
В общем, решайте сами, хотите ли вы «поселиться» в «Барвихе», но побывать здесь точно стоит!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ночной клуб/караоке/бар «БАРВИХА» - Отзывы 10

Показать:
  • 2 месяца назад
    Клочков пер., д. 2
    Достоинства нет
    Недостатки помойка
    Общие впечатления Я не понимаю, какие бомжи туда ходят? По загаженной и никогда не убираемой территории у клуба сразу понятно, что это бомжатник. При старом владельце и другом названии на входе всегда стояло два мальчика в костюмах, территория блестела, а сейчас - тематический клуб - "ОКУНИСЬ В ЖИЗНЬ ПОДВОРОТНИ"
    Отзыв помог? 0 0
  • Клочков пер., д. 2
    Общие впечатления будет ли продлена акция по купонам до конца месяца?
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Клочков пер., д. 2
    Общие впечатления Спасибо за ответ!А свободная зона от депозита-это уже места без столиков, правильно, я поняла?
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Клочков пер., д. 2
    Общие впечатления Здравствуйте,хотела уточнить информацию по купону!Администратор уточнил по телефон, что в выходные не действует.Но в купоне не указана такая информация!Поясните. пожалуйста!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день! Купоны действуют по будням в любое время. По выходным дням до 20:00
  • 9 лет назад
    Клочков пер., д. 2
    Общие впечатления Здравствуйте,хотела уточнить информацию по купону!Администратор уточнил по телефон, что в выходные не действует.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Клочков пер., д. 2
    Общие впечатления
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Клочков пер., д. 2
    Общие впечатления Информация по купону описана не верно. По телефону администратор сообщил, что необходимо внести депозит, а так же вход стоит 300 руб независимо от того в какое время посещаешь данное заведение.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день! Депозитная система действует только по выходным дням. Так же есть свободные зоны без депозита. Вход с 22:00 платный - 300руб.
  • 9 лет назад
    Клочков пер., д. 2
    Общие впечатления не хотели делать скидку по купону на алк.коктейли. Сначала официантка принесла счет вообще без скидки, видимо в надежде, что мы не заметим, потом сделала 30%, потом, после долгих припераний, принесла в итоге правильный счет, швырнув его со словами: "вот, держите, если вам это так принципиально!!" и больше к нам не подходила... обиделась наверно, что не удалось нас обсчитать. к слову, сдачу нам тоже так и не вынесли.. что значит нам принципиально??? извольте соблюдать условия, указанные в купоне! что за отношение к гостям?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день! Скидка на алк. коктейли по купону составляет 50%. Вы предъявили купон перед заказом? Если Вы вспомните дату Вашего визита и скажете имя официанта, или хотя бы опишете внешность, то мы обязательно разберемся в этой ситуации.
  • Клочков пер., д. 2
    Общие впечатления Еда вкусное, алкоголь хороший. Все понравилось !в меню есть несоответствия , а так все прекрасно
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Клочков пер., д. 2
    Общие впечатления Были в Вашем клубе 2 раза, зал караоке- отличный, но музыка на танцполе в стиле Drum&bass -это Ужас. Просьба добавить другую музыку!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый вечер! Рады, что Вам понравился наш караоке-зал. А в основном зале музыка с стиле Drum'n'Bass не играла никогда. Будем признательны, если вспомните дату Вашего визита - проведем проверку:) За нашим музыкальным форматом мы следим очень тщательно.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона