Отмена
Место

Компания «Дива Декор»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Современный декор и отделочные материалы от компании ПТП «Дива-Декор» способны преобразить любой интерьер, сделав его привлекательным и оригинальным. Комфортные и эстетичные помещения может получить каждый наш клиент, благодаря неизменно высокому качеству материалов и работ по доступной цене.

Специалисты «Дива Декор» уже не первый год успешно продают и монтируют натяжные потолки. Годы практики позволяют нам безошибочно определять потребности клиента, создавать эксклюзивные интерьеры, которые становятся предметом гордости хозяев. Компания рада предложить вам зеркальные и двухуровневые модели.
Потолки «Дива Декор»:
служат десятками лет, не теряя первоначального вида;
выполняются из наиболее качественных материалов;
надежно защищают от возможных протечек и осыпания штукатурки с потолка;
легко восстанавливают внешний вид даже после сильного залития;
не деформируются из-за усадки дома.
Натяжные потолки от компании «Дива-Декор» – залог вашей спокойной и красивой жизни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Дива Декор» - Отзывы 3

Показать:
  • ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
    Общие впечатления Очень довольна своими новыми потолками!!! Объяснили все и сразу толково по телефону, рассчитали, замерщик приехал вовремя, быстро все померил, большая палитра цветов. Ждать не пришлось, установка была назначена буквально через день. Рабочие приехали вовремя, быстро приступили к работе, тщательно, слаженно, никаких претензий! Спасибо, квартира преобразилась! И ещё, люди!!! не бойтесь выбирать яркие цветные потолки!!! Они бесподобны!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
    Общие впечатления Хорошая компания, понравился индивидуальный подход и соотношение цены-качества! Ребята молодцы! Рекомендую!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
    Общие впечатления Огромное Вам спасибо! На днях мне установили потолки, я очень довольна, как качеством (отсутствие запаха, все сделали идеально), так и ценой (т.к. куда не позвонишь, постоянно пытаются развести на всякие доплаты и есть подводные доплаты без которых потолок и не установишь) все очень прозрачно. Успехов Вам и процветания! Всем рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Войковская
    • Сокол
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона