Отмена
Место

Центр перманентного макияжа Beauty Studio

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр перманентного макияжа Beauty Studio предоставляет множество услуг, позволяющие подчеркнуть вашу женственность и великолепие. Ведь для прекрасной половины человечества так важно сохранять на протяжении всей своей жизни истинную изящность и красоту.
Наверняка вам хотелось порой что-либо скорректировать в вашей внешности – будь то изменение формы бровей или обладать сочными яркими губами. Именно тогда на помощь приходит перманентный макияж. Мастера Beauty Studio настоящие профессионалы своего дела, ассортимент их услуг позволит вам без проблем подобрать желаемый образ! Надоело постоянно поправлять макияж после каждого приема пищи? Хочется более выразительный взгляд? Смело бегом в Beauty Studio, на перманентный макияж!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр перманентного макияжа Beauty Studio - Отзывы 7

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Татуаж бровей и век мастер сделала отлично, тщательно подбирала форму, цена как на сайте, никаких разводов на большее, все честно. Обязательно вернусь, теперь и на татуаж губ.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Аккуратная, внимательная Полина умничка! Контактна и внимательна в общении))) Корректно и тщательно выполняет свою работу. Скромна, но дело своё знает )))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ходила сегодня на массаж, мастера зовут Артур. до этого часто меняла массажистов, но на сей раз думаю надолго останусь) Руки уверенные, сильные. давно мучает остеохондроз шеи, вот теперь в течение дня боли не давали о себе знать! В общем, большое спасибо Артуру за чуткий и профессиональный подход! тем более он врач, лучше знает что к чему в организме чем обыватели. всем советую!)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления являюсь постоянной клиенткой салона, очень нравится отношение к клиентам. цены приятно удивляют даже без купона. работа очень качественная.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Впервые решила выполнить макияж губ, одна знакомая посоветовала обратиться в данный салон. Записалась на процедуру, мастер вовремя приняла меня, сделала работу очень аккуратно и не больно. Так что хочу сказать - спасибо, Полина, я теперь буду также всем советовать ходить к вам)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления была на массаже у Артура, все было просто здОрово) очень уверенные руки, сразу видно, что на мастерство сказывается основная его профессия (хирургом работает). давно беспокоили боли в шее (остеохондроз замучал), но уже в течение длительного времени хожу именно к этому массажисту с тех пор, как наткнулась на него. просто хочу в знак благодарности прорекламировать его без его ведома :) сходите к нему - не пожалеете!) а тем более сейчас идут скидки, но он и так немного берет с постоянных клиентов.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо мастеру Полине! Очень внимательно выслушала все пожелания. Очень дипломатично сделала профессиональные рекомендации! Работа (татуаж бровей) получилась очень аккуратной. Результат превзошел ожидания. Спасибо огромное.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Краснопресненская
    • Красносельская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона