Отмена
Место

Стоматологическая клиника «Арталекс Дент»

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматология сегодня это красивые, здоровые, ровные, белые зубы. Время, когда лечение зубов грозило пациенту несколькими часами довольно неприятных впечатлений, осталось в далеком прошлом. Современная стоматология на сегодняшний день, это процесc лечения зубов, протезирования зубов, имплантации зубов, и вообще весь комплекс стоматологических услуг, которые являются не только совершенно безболезненными, но кроме того довольно приятными.

В стоматологической клинике «Арталекс Дент» работают отличные специалисты, настоящие профессионалы в сфере стоматологии, что является полной гарантией быстрого и совершенно безболезненного лечения, протезирования зубов, имплантации, и т.д. В нашей клинике прием ведут кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории, медицинский персонал имеющий солидный опыт работы. Персонал нашей стоматологической клиники уделяет большое внимание стерильности и безопастности.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматологическая клиника «Арталекс Дент» - Отзывы 2

Показать:
  • ул. Азовская, д. 24, корп. 2
    Общие впечатления Очень приветливый персонал, приятная атмосфера! Спасибо доктору Лидии Валерьевне! Все прошло безболезненно, результатом довольна. Приду к Вам снова обязательно )
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Азовская, д. 24, корп. 2
    Общие впечатления Отличная клиника, и прям рядом с метро, очень удобно. Спасибо доктору Артуру=)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Севастопольская
    • Каховская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона