Отмена
Место

Компания «КНК»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Легенда квеста: В водах Черного моря терпит кораблекрушение военный корабль. Ваша команда отправляется на спасение корабля. Есть 60 минут для того, чтобы спасти корабль и свою команду от затопления. В России аналогов данного квеста не существует. Участником предстоит потушить настоящий пожар, побывать в различных отсеках боевого корабля и,наконец, заделать настоящие пробоины!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «КНК» - Отзывы 3

Показать:
  • Ул. Адмирала Макарова дом,4
    Общие впечатления Сегодня с друзьями решились и прошли этот квест. Скажу коротко, эмоции зашкаливали а адреналин был на высоте. Спасибо организаторам, так тепло и приветливо меня еще не встречали, а это 10 игра на моем счету)))) коротко, рекомендую этот квест пройти не пожелтеете это того стоит))))))))да и желаю вам удачи в прохождении, лучшее время поподает в финал чемпионата, мы прошли жиденько(((( 1мин.05сек
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Ул. Адмирала Макарова дом,4
    Общие впечатления Отличная игра! Всем советую, море эмоций !
    Отзыв помог? 0 0
  • Ул. Адмирала Макарова дом,4
    Общие впечатления Прошли эту игру на одном адреналине. Сначала думали, что вранье об эксклюзивсности. Но мы каждые выходные проходим компанией различные квесты. А это даже не квест, это выброс адреналины. Реально все происходит на корабле! Я теперь знаю, если окажусь на тошунем корабле, смогу спастись и даже устранить пробоины. УШли все мокрые и безумно счастливые) Ребята, огромное спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Водный стадион
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона