Отмена
Место

Фабрика мебели «МЭРДЭС»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Фабрика мебели «МЭРДЭС» профессионально занимается производством и продажей мебели более 15 лет. Роботизированное оборудование позволяет стабильно поддерживать безупречное качество и практически исключает из производства пресловутый «человеческий фактор».
Многолетние отношения с деловыми партнерами - лучшая рекомендация компании «МЭРДЭС».
В течении года «МЭРДЭС» разрабатывает и запускает в производство 5-7 новых моделей.
Оригинальность дизайна и высокая функциональность отличает любое изделие фабрики, будь то угловой компьютерный стол, тв тумба, или же книжный стеллаж. «МЭРДЭС» производит большое изобилие вариантов с разнообразной комплектацией и размерами. Всю продукцию фабрики «МЭРДЭС» вы можете приобрести оптом и в розницу в магазинах в Москве и других городах России, а также в интернет-магазине. Доставка осуществляется в удобное для вас время, предоставляется услуга сборки мебели.

Продукция «МЭРДЭС» изготовлена из экологически чистых материалов класса Е1, соответствует необходимым Российским государственным стандартам и сертификатам. Широкий ассортимент удовлетворит вкусы самого взыскательного покупателя. На ваш выбор популярные покрытия корпусной мебели - яблоня Локарно, дуб Венге, бук Бавария, карамель, орех лесной, дуб Шамони, вишня Оксфорд. Оригинальные дизайнерские решения, высокое качество и доступные цены - эти достоинства неизменно отмечает каждый покупатель «МЭРДЭС».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Фабрика мебели «МЭРДЭС» - Отзывы 1

Показать:
  • Общие впечатления Очень порадовало обслуживание и быстрая доставка! С пониманием отнеслись к постоянной смене решений с нашей стороны в выборе рабочих кресел и столов для офиса.Доставили всё вовремя,заранее позвонили, мебель супер, надеюсь это не последний наш заказ )
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона