Отмена
Место

Медицинский центр «ЭДЕМ»

5 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Медицинский центр профилактики и лечения «ЭДЕМ» открыт в 2011г. Высокая квалификация врачей и внимательное отношение – основное преимущество медицинского центра «ЭДЕМ». Уже при первом визите вы сможете получить квалифицированную медицинскую помощь, провести необходимые исследования.
Лицензия ЛО 77-01-003506 от 02.03.2011г.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Медицинский центр «ЭДЕМ» - Отзывы 5

Показать:
  • 7 лет назад
    Достоинства Очень хороший врач
    Общие впечатления Тем, кто будет пользоваться услугами в клинике ЭДЕМ рекомендую врача гинеколога Екатерину Александровну Осипову. Екатерина Александровна, доброжелательный и открытый человек. провела хороший прием, не торопилась, рассказывала мне все спокойным тоном. Я довольна тем, что попала на прием именно к этому доктору. С первого взгляда видно, что она очень грамотный специалист. Теперь, если меня спросят знакомые и друзья, есть ли у меня хороший гинеколог, я без всякого сомнения буду направлять только к ней.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Достоинства Анализы высылают на почту
    Общие впечатления Хорошая клиника. Спасибо, доктору Оксане Степановне за консультацию!
    Отзыв помог? 0 0
  • Достоинства Доступная цена. Отношение персонала
    Общие впечатления Воспользовалась скидкой на лечение, качеством довольна, а цвет пломбы подобрали так, что даже невидно какой зуб лечили. В клинике уютно, чисто, только от метро идти надо минут 15. Сейчас в планах поставить коронку на зуб, по стоимости сориентировали теперь буду думать. Спасибо, персоналу клинике!
    Отзыв помог? 1 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Хочу поблагодарить за честную консультацию врача Осипову Екатерину Александровну, стараюсь раз в год посещать гинеколога, в этом году решила воспользоваться скидкой и осталась довольной или можно сказать была удивлена, что за такую стоимость можно получить много полезной информации. Спасибо Вам, Екатерина Александровна!
    Отзыв помог? 2 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Воспользовалась скидкой на чистку зубов за 1900, доктор процедуру провел на отлично! Еще порадовала консультация, т к доктор сказал, что мои зубы все здоровые. Была у Филиппова И.С.
    Отзыв помог? 2 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Арбатская
    • Арбатская
    • Киевская
    • Киевская
    • Киевская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона