Отмена
Место

Служба доставки Shato сompany

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Начало компании Shato сompany положено с 1998 г,
Именно с июля 1998 года изначально были заложены на кондитерском производстве ресторана «Юпитер», из 1000 м2.которого 150 м2 занимало производство кремовых изделий.
Производство тортов и пирожных было предназначено для снабжения 4-х баров «Юпитер».
Поскольку кондитерские изделия пользовались широкой популярностью было принято решение организовать промышленное производство для широкого круга потребителей.
В 2000 году на прилавках магазинов и сетей г. Санкт-Петербурга появились торты и пирожные Торгового Дома «Патиссье». Началось динамичное развитие компании.
А в 2012 году у владельцев компании возникла идея открыть новое направление, цель которого создание кондитерских изделий из натуральных ингредиентов высочайшего класса.
Для разработок начинок и кондитерских изделий были приглашены шеф-кондитера из Европы.
Оборудован цех по спец проекту французского бред – шефа Сержа Ферри.
В 2013 открылся цех по производству тортов и пирожных на заказ.
Разработана по оригинальным рецептам «Эксклюзивная линия». Полностью из натуральных ингредиентов и эко-продуктов.
Срок годности кондитерских изделий не дольше 48 часов! Что является еще одним подтверждением, что не добавляют в продукт стабилизаторы и искусственные добавки.
С 2014 года направление сформировалось в отдельную компанию Shato company, которая рада вас баловать, как тортами на заказ высочайшего класса, так и эксклюзивной продукцией.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Служба доставки Shato сompany - Отзывы 7

Показать:
  • Футбольная аллея, д. 8
    Общие впечатления Заказывали 4 пирога ( с черникой, творогом и изюмом, рубленым мясом, с зеленым луком и яйцом). Курьер доставил все вовремя, а пироги были очень даже теплыми. Тесто и достаточное количество начинки порадовали. Детям больше всего понравился пирог с черникой, с мясом -немного суховата начинка, с творогом и яйцом- вкуснее в холодном виде. Вполне достойные пироги!
    Отзыв помог? 0 0
  • Футбольная аллея, д. 8
    Общие впечатления Заказали пироги 6 шт за 4 дня до даты доставки.За день нам позвонили и сказали что 2 начинок нет.и предложили 2 другие начинки. В день доставки привезли 5 пирогов вместо шести!Пироги холоднющие!Начинки кот наплакал! Просто в ужасе даже не извинились!
    Отзыв помог? 0 0
  • Футбольная аллея, д. 8
    Общие впечатления Пироги нормальные, только очень холодные, как-будто в холодильнике полежали не мало. А вот торт, мы заказали "чизкейк", нет ничего общего с этим названием, это были взбитые сливки с сыром омичка.) Сделан очень аккуратно и украшен красиво, надпись на торте сделали хорошо, но вкус удивил, очень бы расстроились если бы купили его за полную стоимость.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Футбольная аллея, д. 8
    Общие впечатления В пятницу все привезли, спасибо, было вкусно!. номера купонов отправила курьеру на телефон.
    Отзыв помог? 0 0
  • Футбольная аллея, д. 8
    Общие впечатления Пироги безумно вкусные!!!заказывали на работу,коллектив большой,вкусы у всех разные,понравилось абсолютно всем!Разумные цены,прекрасное обслуживание,и главное качество!Заказывайте,не пожалеете!спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Футбольная аллея, д. 8
    Общие впечатления Делали заказ за два дня, привезли все во время. Очень вкусно, все остались довольны! Одно но - произошел тот же косяк, что и в предыдущем комментарии, перепутали пироги... Так как в основном у нас мясоеды - замена на ягодные и творожные оказалась заметной) За что администраторы конечно компенсировали приятным бонусом) В общем пироги рекомендую) Организации советую быть более внимательными при доставке)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Футбольная аллея, д. 8
    Общие впечатления Вчера заказали и сегодня привезли нам пироги. Они необыкновенно вкусные. Это правда! Единственное, обращайте внимание какие получаете. Нам 2 пирога перепутали. Даже по накладной я получила с брусникой, но оказался с малиной (и на коробке подписан малина). Не проверила я. Так что если кому-то очень важно какой, то внимательнее будьте. Видимо, много заказов. Спасибо за акцию. У них действительно очень вкусные пироги. Администратор Светлана - очень внимательная и доброжелательная девушка.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Крестовский остров
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона