Отмена
Место

Домашнее хозяйство «Булатово»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Козье молоко с фермы от швейцарских племенных зааненских коз с фермерского хозяйства в Подольском районе, очень вкусное и полезное с приятным орехово-сливочным вкусом и главное его отличие – полное отсутствие специфического запаха козьего молока!
«Булатово» контролирует качество молока на всех этапах производства. Хозяйство выращивает корма без пестицидов и гербицидов на собственных полях, не добавляет в корм никакой химии и антибиотиков. Козы «Булатово» пасутся на солнечных заливных лугах, их поят ключевой водой, поэтому козье молоко так обогащено витамином Д.
Имеются все необходимые документы на молоко и тару.
Молоко соответствует техническому регламенту на молочную продукцию.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Домашнее хозяйство «Булатово» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Молоко очень вкусное, чувствуется сливочно-ореховый вкус. Настоящий молочный коктейль, как в детстве. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень вкусное молоко, как молочный коктейль - Орехово-сливочный. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Сделала заказ по купону на молоко в воскресенье 12 апреля . Сегодня утром молодой человек привез мой заказ в 11 утра. Курьер правда приехал на полчаса позднее оговоренного, но принес свои извинения, сказал, что заказов очень много. Козье молоко упаковано в пластиковые бутылки, перед покупкой курьер дал его попробовать. Для нас это было важно, потому как покупали сразу 4 литра. У детей аллергия на коровье молоко и врач посоветовал давать козье. Летом в деревне купили у местной бабушки, но дети не стали пить из-за специфического запаха. Козье молоко из Булатово не имело специфического запаха, его вкус очень приятный действительно сладко-сливочный. Ну и конечно нас устроила цена. Спасибо Бумбейту за акцию
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нагатинская
    • Маяковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона