Отмена
Место

Сеть ресторанов «Стейк и Пинта»

7 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Место, созданное для встреч с друзьями! Для того, чтоб провести отменный вечер в кругу друзей, здесь есть все: отличный бар с хорошей линейкой напитков, большой выбор импортных пенных напитков из Ирландии, Шотландии, Англии, Германии и Бельгии, барная карта, прекрасная кухня, с уклоном в мясо и закуски, драйвовая атмосфера и приятный интерьер. Вместе с умеренными ценами, это сделало заведение популярным со дня его открытия.
Выбирайте «Стейк и Пинту» по вкусу!
Для тех, кто понимает в стейках и пинтах.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть ресторанов «Стейк и Пинта» - Отзывы 7

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Ходил с девушкой 17.10.2015, на таганку. Заведение небольшое, уютное. Что логично для данного сайта - ходил по купону. Вначале, мало ли что, спросил официантку про купон (показал на телефоне, что есть только электронный вариант), ответили, что всё в порядке. В конце выяснилось, что нужна только распечатка. Объяснила нам это уже девушка-администратор и сделала это очень некрасиво и тоном достойным овощного рынка. Повторюсь, что сидел с девушкой, а не в мужской компании, чтобы не обратить на это внимание. Очень пожалел, что в столь приятный для меня день решил посетить именно это заведение. Чаевые оставил, но к посещению рекомендовать не буду. PS: перый мой негативный комментарий. Его на 100% заслужила администратор (м. Таганская).
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мне понравилось кафе. Нешумное и уютное, самое то для посиделок небольшой компанией или парой. Тут приятно отдохнула и вкусно покушала! Приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень приятное место, помещение небольшое, большой толпы и шума не будет. Приветливая официантка, рассказала нам про стейки и их степени обжарки. Мясо оказалось очень вкусным и кусок приличный. Так что рекомендую посетить. Спасибо за акцию!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хороший стейк, свежее пиво, дружелюбное обслуживание. Все,что нужно, чтобы хорошо посидеть
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Скажите, минимальная сумма заказа 1200 - это без учета скидки?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Без учета (считаются только блюда, подпадающие под акцию)
  • Общие впечатления Заведение понравилось, все было вкусно (ела стейк - очень вкусно). Единственное девушка официант попалась странная, где-то мыслями летала: то еду без приборов принесет (дважды), то переспросит 3 раза, то не что заказывали принесет (в общем с официантом не повезло). За обслуживание 4 с большим минусом,а за еду, атмосферу и месторасположение 5!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Всё было вкусно!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Менделеевская
    • Таганская
    • Таганская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона