Отмена
Место

Центр эстетической медицины и красоты MesNar

450 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр эстетической медицины и красоты MesNar открывает для вас двери и приглашает окунуться в атмосферу красоты и здоровья. Тут вы можете провести время с комфортом, отдохнуть душой и телом.
Обходительный и вежливый персонал, спокойная, располагающая обстановка и чашечка вашего любимого чая или стакан свежо выжатого сока помогут забыть о суетливых буднях, проблемах и заботах.
Концепция центра заключается в обеспечении достаточно обширного спектра профессиональных услуг, начиная от высокоэффективных методик в омоложении и коррекции эстетических дефектов лица, заканчивая услугами в преображении стиля, имиджа клиента.
Территориально выгодное расположение центра MesNar, также не оставит равнодушным ни одного клиента.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр эстетической медицины и красоты MesNar - Отзывы 450

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления все хорошо
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Не погашен чек за прошлый год! Качество работы понравилось!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Ой, хочу в защиту сказать. Хороший центр, всем, конечно, клиентам не угодить, но что меня касается - довольна. Я туда к косметологу хожу. Сначала ходила на пилинг, сейчас вот планирую мезонити ставить. Да, вот на счет отсутствия безнала - неудобно. Ну а в целом если оценивать, и подход к делу, и гостеприимность все есть
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Салон поменял название - а обслуживание осталось на том же уровне. Мастера-фломастеры красить не умеют, вместо заявленного цвета вы получите кота в мешке, УЖАС! НЕ СОВЕТУЮ! Пожалейте свои нервы и деньги! Не понимаю откуда столько положительных отзывов - походу сами сидят пишут.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления В принципе стрижка понравилась, единственный минус - попросили доплатить 200 рублей за ... помывку головы, салон позиционируется как люкс, в которых обычно все уже включено в стоимость, желания вернуться сюда у меня не возникло)
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления посетила перед новогодним корпоративом, торопилась. меня приняли на 15 минут позже назначенного времени и еще лично для меня неудобно,что нет безналичного обслуживания. По работе : персонал доброжелательный, угостили кофе, приняли куртку. Вечернюю прическу и стрижку сделали отлично. Советую всем мастера , чувствуется опыт и профессионализм. По оплате не обманули. обошлось без всяких доплат.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Обслуживалась в этом салоне 15.12. Делали окрашивание и стрижку. Результатом довольна. Спасибо мастеру Василисе за мой шикарный цвет!!! Сам салон уютный, мне понравился.Рекомендую
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось качество маникюра и педикюра. Хожу уже 2 недели, все отлично держится, никаких нареканий нет. Цветов на выбор очень много.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления На днях сделала маникюр у Евы, очень довольна. Идеально выполнена работа, хотя я очень придирчивый товарищ. Шикарная палитра CND, глаза разбегались))) Рекомендую!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Была впервые, попала по совету подруги. Мастер Василиса (парикмахер) очень приятная девушка, сделала всё качественно и быстро. Время пролетело незаметно, волосики довольны!)) Обязательно посещу этот салон ещё!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона