Отмена
Место

Школа «Технологии омоложения» от салона «МЭЙМИ»

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Возрастные изменения внешности при относительно хорошем здоровье вызываются двумя основными причинами: снижением энергетики внутренних органов и костно-мышечными деформациями в теле.
Возрастное снижение энергетики внутренних органов проявляется в поседении волос (истощение эссенции почек), менопаузе (недостаточность Крови Печени), дряблости мышц (недостаточность селезенки) и т.д.
На семинарах вы узнаете о том, что можете сделать для поддержания своей красоты и здоровья самостоятельно. Освоив приемы самодиагностики и самоподдержания организма, вы сможете:
Осознанно подходить к составлению рациона питания, к выбору физических занятий для поддержания здоровья;
Овладеете методами самопомощи при таких проблемах со здоровьем, как начинающаяся простуда, боль в горле, бессонница, головокружение и т.д.;
Освоите приемы гимнастики лица и тела, отдаляющей проявление возрастных изменений внешности.
В отдельных случаях, несомненно, потребуется помощь специалиста. Но, тем не менее, вы убедитесь, что самостоятельно преобразить себя вполне реально.
Семинары проводит химик-косметолог, кандидат химических наук, специалист по китайской акупунктуре – Дин Светлана Вэйевна.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Школа «Технологии омоложения» от салона «МЭЙМИ» - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Нагатинская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона