Отмена
Место

Стоматология «ЛюмиДЕНТ»

15 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Стоматология бывает разная. Большинство жителей России испытывают панический страх перед стоматологом, и не случайно: советские подходы к лечению зубов и заболеваний полости рта не отличались гуманизмом и эффективностью. Потому наша клиника «ЛюмиДЕНТ» (Лицензия № ЛО-77-01-007022) поставила себе задачу — искоренить все изжившие себя методы и убедить пациентов в том, что поход к стоматологу может быть совершенно не страшным, безопасным и, что самое главное, эффективным.

Передовое оборудование
— минимум боли;
— обеспечение максимально возможного комфорта для пациента;
— гарантия отличного результата и решения проблемы.

Высококлассные специалисты
Без боли, очередей и прочих проблем
От уровня техники в клинике напрямую зависит качество предоставляемых услуг.
При помощи современного оборудования удается обеспечить высокое качество лечения по всем направлениям. Будь то лечение кариеса, десен, исправление прикуса, протезирование или хирургия, — все работы выполняются по всем современным нормам. А это значит:

Хорошее оборудование — только половина дела. Для успешного лечения необходимы высококвалифицированные специалисты. Клиника гордится своим кадровым составом, так как работают только лучшие и опытные доктора. Годы практики позволяют им называть себя настоящими профессионалами, которые выполнят все необходимые манипуляции правильно, эффективно и в соответствии с существующими нормами.

«ЛюмиДЕНТ» уделяет особое внимание постоянному повышению профессионального уровня кадров, потому стоматологи осваивают инновационные технологии, проходят различные курсы и постоянно совершенствуются как специалисты.

Профессионализм — не единственная важная черта для врача, так как в общении с пациентом важную роль играет обходительность, внимательность и вежливость. В клинике вы получите самое лучшее отношение и самый внимательный подход.

Все методы современной стоматологии направлены на улучшение уровня комфорта пациента, а именно – снижение болевых ощущений, сокращение длительности манипуляций. Потому лечение будет безболезненным и быстрым, а результаты превзойдут все ожидания.

Грамотная организация приема пациентов и четкий механизм записи к соответствующим специалистам позволяют полностью исключить ожидание приема врача в очереди. Вы приходите на назначенное время и сразу получаете необходимое лечение без мучительного ожидания.
Лицензия № ЛО-77-01-007022 от 11.11.2013г
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Стоматология «ЛюмиДЕНТ» - Отзывы 15

Показать:
  • 5 лет назад
    ул. Металлургов, д. 11
    Недостатки ПО ТЕЛЕФОНУ СКАЗАЛИ — УСТАНОВКА ИМПЛАНТАНТА ПОД КЛЮЧ, СТОИТ 11т.р., по приезду, оказалось в разы дороже.
    Общие впечатления обман, развод!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Прекрасный человек 5 лет назад
    Вы хотите сказать что,мы позвонили Вам и сказали о не существующей акции?)) У нас такой акции не было и нет. Вы можете зайти к нам на сайт и убедится в этом. На BOombate мы не делаем акции уже 2 года, если вы не заметили. )))
  • 8 лет назад
    ул. Металлургов, д. 11
    Общие впечатления Была 31.03.16. ПЛЮСЫ: Стоматология чистая.Персонал приветливый и приятный,предложили чай,кофе. Была на аир-фло. 1.Врач Шамиль Мавлетович деликатный,приятный в общении. 2.Попросила маску-дали. 3.Сделал чистку на 4+,есть с чем сравнивать. 4.Попросила убрать миллиметровое пятнышко на зубе-сделано. СПАСИБО. МИНУСЫ: 1.за данное пятнышко заплатила 2 тысячи-хотя за средний кариес заявлено 1690,в моём случае это даже поверхностным кариесом и постановкой микропломбы назвать сложно.Вроде и ни чего особенного,а осадок остался. 2.Администратора предупредила что по купону,в конце процедуры оказалось что врач об этом предупреждён не был,поэтому сделал добавочную полировку за которую мне пришлось доплатить(600руб-не много,рада что сделали полировку-спасибо) но считаю,о каждом шаге врач обязан предупреждать пациента.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Металлургов, д. 11
    Общие впечатления Очень понравилось! Ходила на чистку зубов! Врач- профессионал, все аккуратно сделала, проконсультировала по зубам- где что сделать(удалить), ни на что не разводили, только предложили сделать снимок(250р)-он помог увидеть, как растет зуб мудрости. Чистка длилась достаточно долго, видно, что не "на отвали", качественно, зубки блестят, камни все убрали)))Приду еще!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Металлургов, д. 11
    Общие впечатления Не знаю, в каком месте это уютная клиника! Похожа на провинциальную государственную стоматологию. Грязно, неуютно, в кабинете сразу по 2 пациента принимают. Была на реставрации зуба, не понравился результат вовсе, т.к форму зуба сделали неправильную. Не советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Металлургов, д. 11
    Общие впечатления Всё сделали быстро и качественно!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Металлургов, д. 11
    Общие впечатления была сегодня на чистке. Начну по порядку - в клинике нет администратора, и я ждала 7 минут, пока мне откроют дверь клиники, я обзвонилась в звонок, в итоге пришлось постучать в окно где был врач с пациэнтом. приема я ждала пол часа, что тоже порядком расстроило. Клиника очень маленькая. Мне делала чистку девушка Александра, со своей работой справилась на 5, очень внимательная, все почистила хорошо, попросила ее посмотреть кариес(я точно знаю где у меня что), никаких попыток полечить здоровые зубы не было, очень приятно было) в целом услугой я довольна, но вот первое впечатление конечно все портит, сначала вообще уйти хотелось, хорошо, что дождалась. Не знаю, пойду ли снова, но вот к Саше я думаю можно не бояться идти. Еще там чек не печатают, напечатали просто бланк с моей фамилией и суммой, ни подписи ни печати.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Металлургов, д. 11
    Общие впечатления Все очень понравилось, профессионально вежливо и быстро.
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Металлургов, д. 11
    Общие впечатления Всё очень понравилось, чистку провели качественно мне и моей подруге. Будем приходить лечить зубешки еще! всем советую
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    ул. Металлургов, д. 11
    Общие впечатления очень хороший персонал, вежливый,приветливый))) спасибо персоналу
    Отзыв помог? 0 0
  • ул. Металлургов, д. 11
    Общие впечатления Соглашусь с ниже, персонал приветливый и врачи делаю все очень качественно!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Перово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона