Отмена
Место

Профессиональный фотограф Денис Алексеев

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Денис Алексеев — тот кому вы можете доверить съемку самых важнейших событий в жизни, таких как свадебный день, не бойтесь его рука не дрогнет и нажмет на кнопку спуска затвора в то время когда драгоценный момент жизни станет уже историей, но историей которая будет отпечатана на фотографии, достав которую по прошествию лет вы сможете пересмотреть и прочувствовать эмоции заново.
Для получения большинства художественных и постановочных снимков, требуется не один человек, а целая команда, зачастую, чтобы создать что-то нужен ассистент, визажист, стилист-поэтому фотограф сотрудничать с ними со всеми. Заказывая съемку у Denis Alexeev вам не нужно будет думать ни о чем лишнем, всю организацию съемки он берет на себя.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Профессиональный фотограф Денис Алексеев - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Спасибо фотографу за хорошие снимки)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Это прекрасный фотограф. Увидела результаты съемки сразу по окончании фотосессии. Рекомендую.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Хочу поблагодарить от всего сердца за прекрасную работу визажиста Елену и супер позитивного фотографа Дениса. Легко нашли контакт друг с другом ! Наржались от души За пару часов были на 4 локациях Спааааасиииибо
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона