Отмена
Место

Ресторан Buon Gusto

14 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Buon Gusto — ресторан хорошего вкуса
В самом сердце Васильевского острова, на 9-й линии В.О. д 30, уютно расположился ресторан Buon Gusto – настоящий рай для тех, кто часто вспоминает время, проведенное в Италии и любит вкусно и сытно поесть! Ресторан Buon Gusto гармонично сочетает классическую итальянскую кухню в авторской интерпретации шеф-повара с атмосферой уютного и одновременно демократичного заведения! Разнообразные блюда меню ресторана приготовлены из свежих фермерских продуктов высочайшего качества, ну а их вкус отлично подчеркивают идеально подобранные вина из обширной винной карты.

Декор ресторана, выполнен в теплых, пастельных тонах, сочетает изысканность и простоту, изящество и домашний уют, что позволяет проводить в Buon Gusto и праздничные банкеты, и незабываемые вечера в кругу близких людей.
Встреча в располагающей обстановке, дружеский, семейный или романтический ужин, празднование свадьбы, юбилея, детского дня рождения – определенно, Buon Gusto – лучший выбор!
Если вы хотите проникнуться по-настоящему душевной атмосферой, ресторан Buon Gusto не оставит вас равнодушным. Здесь все пронизано дыханием Италии: интерьер, вкус и оформление блюд , аромат вин – все наполнено страстным жизнелюбием, уютом теплого очага, открытостью и неуемным вкусом к жизни.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Ресторан Buon Gusto - Отзывы 14

Показать:
  • 8 лет назад
    9-я линия В.О. д.30
    Общие впечатления Хорошее место. Были днем, обслуживание, еда - все отлично. На троих с легким алкоголем около 2500 руб, отличная цена за такой уровень.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9-я линия В.О. д.30
    Общие впечатления Всё очень понравилось
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    9-я линия В.О. д.30
    Общие впечатления Обходительный официант. Салаты, и ризото супер. Вкусные хлебцы. Красное сухое вино неплохое. ;)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    9-я линия В.О. д.30
    Общие впечатления Отличное местечко!) вкусная еда, большие порции, хорошее обслуживание и по купону совсем дешево получается))
    Отзыв помог? 0 0
  • 9-я линия В.О. д.30
    Общие впечатления Ресторан посетили 24.04 и остались очень довольными!!! Кухня вкусная и красиво оформлена! Официант Андрей очень вежливый и внимательный. Ресторан уютный и красивый, получили огромное удовольствие, обязательно придем еще! Спасибо за акцию! Один небольшой минус это музыкальное сопровождение.....немного нудное и слишком расслабляющее.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9-я линия В.О. д.30
    Общие впечатления Были в этом ресторане 24.04.Очень понравилось,всё чистое,новое,обслуживание внимательное и самое главное-это вкусная еда.спасибо огромное за акцию.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    9-я линия В.О. д.30
    Общие впечатления ВСЁ ХОРОШО ! СПАСИБО !ИСПОЛЬЗОВАЛИ 2 КУПОНА
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    9-я линия В.О. д.30
    Общие впечатления Приятный ресторан, отличное обслуживание
    Отзыв помог? 0 0
  • 9-я линия В.О. д.30
    Общие впечатления Отличный ресторан с прекрасной кухней. Девушка официант была так любезна, что хочется опять вернуться в данное заведение. Единственное, что омрачило посещение данного ресторана, это громкая критика бармена нас, как гостей, которые пришли по купонам(((
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Огромная просьба, уточнить день и время Вашего посещения. С уважением директор ресторана Смирнов Евгений.
  • 9 лет назад
    9-я линия В.О. д.30
    Общие впечатления Очень приятное место! Все было вкусно, обслуживание вежливое и ненавязчивое. Были компанией, всем понравилось!!! Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Василеостровская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона