Отмена
Место

Студия флористического искусства Vanille

0 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
С чем у вас ассоциируется ваниль? Может быть, это вкус детства и шарика мороженого? Или теплого аромата утреннего кекса, который испекла мама, пока вы спали? Может быть, это легкий шлейф ваших первых духов на первом свидании, когда так глупо растрепались волосы под дождем, а вы их вили битых два часа?

Для нашего салона ваниль-это нежность, легкость, хрупкость и загадка, - светлая гамма позитивных эмоций. Именно поэтому мы выбрали этот цветок в качестве символа и названия любимого дела. Будь то оформление свадьбы, юбилея или другого важного события вашей жизни, студия Vanille - постарается создать в нем неповторимую атмосферу трепетной красоты, которой нас вдохновил кремовый силуэт ванили.

Вам достаточно определиться с тематикой и настроением события, а мы предложим на выбор яркое буйство красок и фактур или спокойные тона цветов и декора. Как искусный музыкант извлекает чарующие звуки мелодии из скрипки, которая ранее была всего лишь куском дерева, так и мы соберем для вас в единую гармоничную композицию ауру события из разрозненных вначале красок и цветов...
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Студия флористического искусства Vanille - Отзывы 0

Показать:
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Проспект Большевиков
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона