Отмена
Место

Компания BrainRooms

16 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Brainrooms - это уникальные квесты в реальности, суть которых - выбраться из комнаты.
Вас запирают в помещении, из которого за отведенное время нужно выбраться. Здесь вы найдете тайники, головоломки и загадки, которые помогут вам найти выход.
Уникальная атмосфера, спецэффекты и интересный сюжет полностью погружают игроков в мир, смоделированный нашими авторами.
Богатырская силушка, отмычки, отвертки, лазерные мечи, энциклопедии и допинги вам не потребуются. Для успешного прохождения вам понадобятся лишь внимательность, логика и умение работать в команде.
У вас есть ровно один час. Исследуйте, ищите, проявляйте смекалку, находчивость и сообразительность, и, возможно, тогда у вас получится выбраться.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания BrainRooms - Отзывы 16

Показать:
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Было весело!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Понравилось! Выйти успели. Очень забавное окончание. Замки, загадки разные и интересные. Из минусов - показалось что на одну из загадок несколько двоякий вариант ответа.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Очень понравилось! Участвовали трое человек. Прошли половину, в следующий раз будет вторая серия=)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Это был не первый наш квест. И уже есть с чем сравнить. В целом он не так уж плох. Интересные загадки. Продуманный реквизит. Полумрак помойму придает пикантности :) Прошли почти без подсказок, и уложились в срок. Я бы советовала тем, кто только недавно начал ходить на квесты или еще только хочет узнать что это вообще такое.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Средний квест! Далеко не лучший , но поверьте есть гораздо хуже
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Отвратительный квест.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Если вам важны задания-то вам понравится, если интерьер-то нет.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Ходили неделю назад .Неплохой квест, только очень много лишнего.Задания интересные.
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Средненький квест. Нас не впечатлил. Мы не большие профессионалы, были в пятый раз. И он же самый скучный. При этом довольно банальный и легкий. Девушка администратор была с нами не очень приветлива и дружелюбна.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Квест средненький- много очень мелких не участвующих в игре деталей- реально мешает и смысла нет-тратишь время на них, тк не знаешь, а вдруг -таки они играют))). трудный, причем именно потому, что нет ни логики, ни заданной последовательности- в начале потратили на одну из задач кучу времени, а при запросе подсказки было сказано- это еще рано делать. тогда надо было, чтобы она не была самой первой при входе. очень понра зато администратор- вот ему спасибо), и за поведение, и за сладкую вату)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Площадь Восстания
    • Маяковская
    • Комсомольская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона