Отмена
Место

Компания «Заперли.ру»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Квест в реальности – это сравнительно новый вид развлечений для Москвы, да и для всей России в целом. Все вы, наверное, когда-либо играли в квесты на компьютере, ломали голову над логическими задачками, искали спрятанные по комнатам ключи и подсказки, пытались найти выход из запертой комнаты.
«Заперли.ру» предлагает вам попробовать что же это такое — оказаться внутри компьютерного квеста. Тут нет мышки и монитора, нет пауз, нет зависающего интернета. Тут есть вы, ваши друзья и 60 мин. для того, чтобы найти выход из запертого помещения! Проявите смекалку, найдите все ключи и подсказки, откройте все замки! Почувствуйте, что значит победить! По-настоящему! Вживую!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Заперли.ру» - Отзывы 1

Показать:
  • ул. Фридриха Энгельса, д. 27 (справа пожарная часть)
    Общие впечатления Квест "Проклятый номер" не понравился. Во-первых недружелюбный персонал, встретивший нас в тапочках. Инструктаж и предыстория были проведены вскользь, быстро и скучно. Сам квест не динамичный, очень много ошибок и тупиков, технических неполадок. Дверь, открывшаяся за 20 минут до окончания времени, хотя мы не закончили задания, и сотрудник фирмы встретивший нас с удивленным лицом, захлопнул дверь со словами "Извините". Подсказки мы не просили, но нам регулярно их произносили. в общем, не советую.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Бауманская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона