Отмена
Место

Языковые курсы Learn&Know

13 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
По окончании обучения выдается сертификат. Стратегия - максимальный результат за короткий срок. На каждую программу отведено определенное количество часов, при соблюдении графика изучения языка вы достигнете планируемого согласно программе уровня. Предполагается 7 уровней и 7 программ изучения языков.

Вы можете выбрать удобное для вас вечернее время занятий и дни посещения.

Воспользуйтесь посещением бесплатного пробного урока, чтобы убедиться, что вы сделали правильный выбор!

Интересует оперативная подготовка к деловой поездке? Ускоренный курс-интенсив перед поездкой за границу? Быстро пополнить словарный запас по конкретной бизнес-тематике?

Для самых маленьких обучение проводится с 5 лет.
Для школьников — качественная подготовка к сдаче ЕГЭ по иностранным языкам.

Решение выучить популярный нынче английский язык можно назвать правильным выбором, поскольку именно этот язык считается главным способом эффективного международного общения.

Хотя курсы английского языка в Москве представлены достаточно широко, в самом разнообразном своем видовом и типовом воплощении, многие ученики сталкиваются с огромным количеством проблем. На рынке представлено невероятно большое количество учебников и курсов, в интернете можно найти еще больше, причем – в таких вариантах воплощения, которые способны удивить даже квалифицированного лингвиста.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Языковые курсы Learn&Know - Отзывы 13

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Отличный преподаватели!!!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Заниматься начал относительно недавно, но уже появились достижения в изучении английского языка. Все благодаря преподавателям, которые объясняют все четко и понятно, все знания раскладывают так сказать по полочкам. Цены тоже немало порадовали. Считаю Learn and Know прекрасным предложением на рынке курсов по изучению языка!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Занимаюсь уже две недели. И есть результаты, многое нравится, буду дальше учиться. Цены считаю приемлемыми, а скидка по купону - дополнительный приятный бонус)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Это самые суперские курсы английского языка!!! Не знаю, что бы я без них делала!!! Раньше еле-еле держалась на нормальных оценках, ничего не понимала! Но с помощью Learn and Know я подняла свои знания на новый уровень! Особое спасибо Артёму Сергеевичу, который и учил меня английскому языку:)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Отличные преподаватели, всё чётко и понятно! Сходил раз - в Англии сейчас! Все молодцы, от консьержа до Артёма. Теперь рекомендую курсы своим друзьям
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Мне все нравится!В прошлом году готовилась у них к ГИА,сдала на 5!Преподователи классные,заинтересованные в каждом ученике,уроки интересные,всё объясняют доходчиво и понятно,индивидуальный подход к каждому.Цены тоже отличные!В общем,всем советую эти курсы:)
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Спасибо преподавателям Learn and Know ! Дают знания доходчиво, понятно и не растянуто. Все для тех кто хочет учится и учить, кто хочет экономить и время, и деньги. Выбрал Learn and Know после мониторинга многих известных и не очень. Совершенно доволен что учусь у них. Грамотно подобранные тесты и беседы с преподавателем позволяют выяснить пробелы в языке и спрогнозировать время обучение и затраты. Все прозрачно, доступно и возможно. Рекомендую. Спасибо!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Очень здорово! Давно собирался заняться своим английским, но все никак не складывалось. Порекомендовал курсы английского языка Learn and Know мой коллега, пришел на первый бесплатный пробный урок, сразу понравилось как меня встретили, провели тестирование моих знаний, дали оценку и зачислили на курс. Понравилось теплое отношение преподавателя и его заинтересованность дать знания. Спасибо!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Получаешь качественные знания за сравнительно короткий срок и по привлекательной цене! Learn and Know Вы супер!
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Общие впечатления В прошлом году готовился к ЕГЭ на этих курсах и результат на самом деле порадовал) Особенно понравилось, что подход к каждому студенту был индивидуальный. Преподаватели просто отличные) Экзамен сдал очень даже хорошо и хотел бы поблагодарить преподавателей за то что действительно подготовили)
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Авиамоторная
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона