Отмена
Место

Автосервис Arkas-Auto

2 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Если вы цените надежность, экономите время, если для вас важен высокий уровень – тогда вы обратились по адресу! Стабильность, большой опыт работы в сфере ремонта автомобилей – это именно то, что выгодно отличает Arkas-Auto от конкурентов. Arkas-Auto предоставляет высокое качество работ и широкий выбор как оригинальных так и не оригинальных запасных частей по доступным ценам!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Автосервис Arkas-Auto - Отзывы 2

Показать:
  • 9 лет назад
    Заваруевский пер., д. 32, с. 1
    Общие впечатления Удобное расположение! Работу сделали быстро (шиномонтаж), осталась довольна. Спасибо :)
    Отзыв помог? 0 0
  • Заваруевский пер., д. 32, с. 1
    Общие впечатления Вообщем обратился я в эту контору на шиномонтаж, и могу сказать следующее... 1)когда приехал по адресу 2-я пугачевская 14/3,обнаружил там жилой дом с одним подъездом и ни какого сервиса там в помине не было,оказалось,что они находятся напротив в гаражах по адресу Заваруевский переулок, 32с1, 2)когда весь процесс уже подходил к концу,подошел к мастеру узнать как дела,оказалось,что его манометр показывает пять атмосфер на 16r,и второй тоже не айс,благо у меня с собой был насос и общими усилиями смогли нормально накачать колеса. 3)когда пришло время оплаты,что больше всего взбесило,так бы не стал даже ни чего писать,менеджер или кто там,администратор,короче кассир спросил у меня сколько насчитал мастер по работе,на что я ему ответил "ну тк 1190,что еще может быть???"в итоге он пошел узнал,и оказалось,что сверху накинули еще 400р за мойку колес,говорю ему,что за бред,я всю тачку мог помыть за эти деньги,в ответ ответа не последовало... так,что будете там,узнавайте про все услуги и цены,которые вам будут оказывать!!!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Преображенская площадь
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона