Отмена
Место

Сеть шиномонтажей «Виртуоз Колес»

38 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Шиномонтаж — новый формат обслуживания автомобилей.
Текущий и капитальный ремонт вашего автомобиля.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Сеть шиномонтажей «Виртуоз Колес» - Отзывы 38

Показать:
  • 7 лет назад
    Общие впечатления Впечатления негативные. Приехал на Богатырский 54 ко времени на шиномонтаж по купону. Делали все хорошо, пока не обнаружился в шине саморез. Спросил делают ли они заплатки, говорят — делаем. Так как цены примерно везде одинаковые, то не спросив согласился. В итоге шиномонтаж по купону 930 руб. должен быть, спрашиваю — сколько я должен с учетом заплатки? И ту, внимание..... 1900. Спрашиваю, с какого так дорого? В ответ, типа ремонт колеса. Расплачиваюсь, уезжаю и звоню на их общий номер. Спрашиваю: сколько стоит шиномонтаж по купону + ремонт колеса (заплатки) и в ответ.... 1500. Интересуюсь где осели мои 400 руб, в ответ обещают разобраться, но, видимо, вопрос очень сложный и поэтому разбираться надо долго.
    Отзыв помог? 0 0
  • 7 лет назад
    Общие впечатления все ок, без претензий, правда и без документов )))все ок, без претензий, правда и без документов )))
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Скачала купон, позвонила записаться на шиномонтаж. Записали на то время, которое я и планировала. Приехала, меня сразу приняли без задержек. Все быстро сделали, я даже не успела кофе допить - думала минут на 40 затянется - а нет, мне все быстро сделали все заняло от силы минут 15. Возможно еще и потому, что у меня колеса с летней резиной уже в сборе были ( у меня был 2-й комплект дисков уже в сборе). Поэтому обслужили меня быстро, никаких нареканий нет, приехала домой показала мужу - сказал, что все хорошо сделано. Так, что - проверено!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Да, забыл написать. Предыдущий отзыв про Испытателей 29/1!!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Приготовил купон, звоню вечером - никто не отвечает, звоню в 9 утра - результат тот же, подъезжаю в 9-05, у закрытой двери по табличкой "24 часа" крутится парень, помошник, говорит мастер уже идет, работаем с 9-00. Через некоторое время приходит мастер и начинает спокойно переодеваться и заниматься своими делами. При этом моя машина стоит прямо около двери и подмастерью я сообщил что на переобувку приехал. Ко мне никто даже не подходит - ни слова ни полслова. В итоге посмотрел я на все это и уехал в 9-25. Во первых с таким началом думаю часа 2 возились бы. А во вторых считаю ленивые люди должны без клиентов оставаться, пусть нищебродят. Одним словом ребята - не хотите время терять выбирайте другой монтаж - их пруд пруди кругом.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Качество выполнения работ понравилось. Правда, шиномонтаж на пр.Испытателей был закрыт в 7 утра, хотя указано ,что он круглосуточно. Пришлось ехать на Богатырский пр., где все быстро сделали
    Отзыв помог? 0 0
  • Общие впечатления Позвонил на Богатырский 54 ,мастер был свободен,сразу подъехал.Всё сделали быстро и качественно.Качество балансировки тут-же проверил на СЗД.Всё просто отлично.Спасибо мастеру.
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Спасибо, осталась довольна сервисом! Очередей не наблюдала, недорого и без проблем. Доп. услуги - копеечные!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Здравствуйте!!!!!!!Был на этом шиномонтаже,работают быстро,качественно и действительно не дорого!!!!!!Не пожалел,что заехал,всем советую!!!!!!Удачи!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • 8 лет назад
    Общие впечатления Ездили на выходных переобуваться. Я взяла сразу три купона - для себя, для мужа и для брата. Мы с мужем уже поменяли шины - все ОК. Понравилось, быстро сделали и нам чистка не нужна была ( ничего не доплачивали). Брат поедет на днях менять колеса тоже у них, т.к. нам понравилось.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комендантский проспект
    • Комендантский проспект
    • Старая деревня
    • Комендантский проспект
    • Старая деревня
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона