Отмена
Место

Центр аппаратной косметологии «Майлин»

10 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Центр аппаратной косметологии «Майлин» представляет для вас уникальную возможность преобразить свою линию красоты, сделать ее более выразительной и четкой. Для этого предлагаем вам новейшие технологии современной косметологии.
Основным направлением деятельности Центра «Майлин» является проведение процедур корректирующих и предотвращающих возрастные изменения с помощью эффективных и инновационных технологий в области косметологии:
Вакуумно-роликовый массажер Vella III;
Многофункциональный лифтинговый аппарат Бьюти 6S;
Фотоэпилятор и фотоомоложение Элайт;
Прессотерапия;
Профессиональная косметика линии Кристина (Израиль);
Специализированные аппаратные гели от Гельтек Медика (Россия).
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Центр аппаратной косметологии «Майлин» - Отзывы 10

Показать:
  • 8 лет назад
    пер. Костянский, д. 14
    Общие впечатления Отличный массаж.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Костянский, д. 14
    Общие впечатления Была в марте, остались самые лучшие впечатления, как от самой процедуры, так и от приятных манер косметолога Ирины. Действительно, эффект от газожидкостного пилинга появляется на 2-3 й день, и надолго. По результату - намного эффективнее, да и приятнее, чем пилинг ультразвуковой. Ирина, большое Вам спасибо. Выберу время, приду к вам снова.
    Отзыв помог? 0 0
  • пер. Костянский, д. 14
    Общие впечатления По купону приобрела 10 процедур по коррекции фигуры. Была на двух пока - кавитация. В кабинете чисто, уютно. Ирина конечно же украшает это место на 100% своей клиентоориентированностью. Про эффект самих процедур напишу когда пройду курс. На данный момент я сбросила 1 кг, но не знаю чья это заслуга, кавитации или моя :)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Большое спасибо за комплимент! Вдвойне приятно, когда результаты проявляются сразу. И я могу сразу сказать, что заслуги по вашему преображению только Ваши! Кавитация - это лишь толчок в нужном направлении. А вот желание и силы меняться, держать режим питания Ваш большой труд. Спасибо, что с нами! Ирина, Майлин
  • 9 лет назад
    пер. Костянский, д. 14
    Общие впечатления Хочу выразить особую благодарность Ирине!!! Замечательный косметолог и человек. Центр небольшой, но изумительно уютный!!! Первым делом меня опросили ( а это немаловажно!), завели карточку пациента, дали рекомендации. Я ходила на газожидкостный пилинг ( +на месте решили сделать сыворотку красоты с гиал кислотой за доп плату, девчонки делайте, не пожалеете). Процедура приятная, охлаждающая, лицо напиталось и каждодневная сухость начала улетучиваться. В ходе первичной консультации, я заинтересовалась курсом коррекции фигуры (замечу, что мне ничего не навязывали, дали рекомендации и только, это оооочень радует). И мы решили совместить приятное с полезным и сделать LPG ножек. Скажу честно, делала я впервые и сравнить мне не с чем. Не могу сказать, что эта самая приятная процедура, но и об особой болезненности речи быть не может. В общем, во вторник я опять к Ирине. Редко бывает чувство удовлетворенности от процедур. В вашем центре оно есть. Будем достигать новых высот!!!! Только в Майлин!)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Светлана, добрый день! Очень благодарна за отзыв! Самое приятное в моей профессии творить красоту, чтобы Вы чувствовали себя превосходно. Ваша обратная связь очень важна, это стимулирует дальше развиваться в выбранном направлении. Спасибо, Ирина
  • 9 лет назад
    пер. Костянский, д. 14
    Общие впечатления Сколько по купону стоит газожидкостный пилинг ?на сайте написано 0 р?
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день, Александра! Вы правильно обратили внимание. Первая процедура по акции проводится бесплатно. Если Вы примете решение продолжить курс, то стоимость процедуры 1725 рублей с сывороткой красоты. Периодичность проведения процедур - один раз в неделю. Ирина
  • пер. Костянский, д. 14
    Общие впечатления Девочки от 20 и старше! Рекомендую!!!Делала газожидкостной пилинг (2 процедуры).Результатом довольна.Получила массу удовольствия!!!Спасибо Ирине за внимательный подход, чуткость, профессионализм...Еще пойду и всем советую...
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Франческа большое спасибо за теплый отзыв! И вдвойне приятно видеть положительные результаты и хорошее отношение. Рада нашей встрече!
  • 9 лет назад
    пер. Костянский, д. 14
    Общие впечатления Забыла сказать спасибо Ирине! Девчонки, идите не пожалеете=)
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Алина, спасибо за теплый отзыв! Уверена, что полный курс процедур по коррекции фигуры будет заметен не только вам, но и вашему близкому человеку. До новых встреч!
  • 9 лет назад
    пер. Костянский, д. 14
    Общие впечатления решила впервые попробовать сходить на коррекцию фигуры, уже вот как 2 сеанса прошла. явно есть изменения, на животике и на ножках меньше целлюлита. + еще и бесплатно сходила на пилинг. очень довольна сервисом салона. на море поеду красоткой=)
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пер. Костянский, д. 14
    Общие впечатления Пилинг прекрасный! При этом лежишь и расслабляешься под охлаждающей струей и деликатными движениями замечательного косметолога Ирины!!!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Юлия, была рада с вами познакомиться! Спасибо за ваш отзыв. Я приложу все усилия, чтобы ваша кожа сияла долгое время. Жду на полный курс в Майлин!
  • 9 лет назад
    пер. Костянский, д. 14
    Общие впечатления Хочу по благодарить косметолога Ирину) Ходила с мамой , нам все понравилось, после процедуры кожа прекрасная, светлеет и тяжесть пропала.. у мамы явно меньше морщинок стало) мы очень довольны)) спасибо!!
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Добрый день, Ангелина! Спасибо за теплые слова. Будем рады видеть вас с мамой снова. Обращайте внимание на действующие акции нашей компании, сейчас много интересных предложений от Майлин.
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Сухаревская
    • Тургеневская
    • Сретенский бульвар
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона