Место
Студия красоты «Виталина»
Всем Виталинам постоянные скидки на все услуги 5%, только предъявите паспорт или любое удостоверение личности администратору.
Отличительными особенностями студии «Виталина» является спокойная уютная атмосфера, основой которой является коллектив единомышленников, опытных мастеров, не желающих просто отбывать время на работе, креативных людей, постоянно повышающих свой профессиональный уровень и умеющих слушать и слышать самого требовательного и щепетильного клиента.
Студия находится в шаговой доступности от м. Рязанский проспект в жилом массиве-просто добраться как на автомобиле, так и своим ходом.
Стрижки на любой вкус, различные уходы лица и тела, огромный выбор нейл услуг, прекрасные «изюминки» - дополнительные услуги (макияж детский и взрослый – классика и аквагрим, временные тату, мехенди), пользующаяся постоянным успехом биохимическая завивка волос, колорирование, кератиновое выпрямление волос, ламинирование, минерализация волос – за этим сухим перечислением процедур стоит команда профессионалов, готовых работать и творить вместе с вами. В салоне постоянно проводятся антикризисные акции, работает массажный кабинет и солярий по доступным ценам.
Приходите за красотой и вам захочется вернуться!
Коллектив салона благодарит за ваш выбор!
Отличительными особенностями студии «Виталина» является спокойная уютная атмосфера, основой которой является коллектив единомышленников, опытных мастеров, не желающих просто отбывать время на работе, креативных людей, постоянно повышающих свой профессиональный уровень и умеющих слушать и слышать самого требовательного и щепетильного клиента.
Студия находится в шаговой доступности от м. Рязанский проспект в жилом массиве-просто добраться как на автомобиле, так и своим ходом.
Стрижки на любой вкус, различные уходы лица и тела, огромный выбор нейл услуг, прекрасные «изюминки» - дополнительные услуги (макияж детский и взрослый – классика и аквагрим, временные тату, мехенди), пользующаяся постоянным успехом биохимическая завивка волос, колорирование, кератиновое выпрямление волос, ламинирование, минерализация волос – за этим сухим перечислением процедур стоит команда профессионалов, готовых работать и творить вместе с вами. В салоне постоянно проводятся антикризисные акции, работает массажный кабинет и солярий по доступным ценам.
Приходите за красотой и вам захочется вернуться!
Коллектив салона благодарит за ваш выбор!
В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.
Добавить в избранноеСтудия красоты «Виталина» - Отзывы 16
Показать:
-
елена 9 лет назадРязанский пр-т, д. 60, корп. 4Общие впечатления Добрый день! 22 ноября была на процедуре "Депиляция ноги полностью+глубокое бикини". Мне очень понравилась атмосфера в салоне, персонал работает на позитиве, все вежливые, приветливые. Менеджер на ресепшн предложила чай, любезно рассказала про услуги, предоставляемые салоном, систему скидок, пока я ждала своей очереди. Отдельное спасибо хочу сказать мастеру Тине! Она настоящий профессионал. Я осталась очень довольна ее работой. Все качественно. Данную процедуру язык не повернется назвать безболезненной, но за приятной беседой время пролетело незаметно. Хочу пожелать всему коллективу салона процветания, держите марку салона и дальше на таком высоком уровне! Вы - МОЛОДЦЫ!
-
Инга 10 лет назадРязанский пр-т, д. 60, корп. 4Общие впечатления Была 13.09.15. в салоне Виталина. Пошла по купонам boombate на процедуру по уходу за волосами, а так же на массаж и обертование с морскими водорослями. Очень довольна, мне все очень понравилось. Понравился и сам салон и прекрасный и внимательный персонал. Буду постоянной клиенткой и прийду еще на массаж.
-
Светлана 10 лет назадРязанский пр-т, д. 60, корп. 4Общие впечатления Доброе утро! Вчера посещала комплекс №3: ламинирование, стрижка, легкая укладка, попала к мастеру Валентине Илюхиной. Все очень понравилось! На сегодняшний день после ламинирования волосы стали мягче, но при этой по текстуре плотнее (видать все чешуйки каждого волоса воссоединились)))). Очень переживала за стрижку, т.к. хотелось сохранить длину, но и отстричь слабенькие кончики нужно было. В итоге была приятно удивлена тому, как преобразилась моя прическа - живая, подвижная и главное ощущение, что длина осталась такой же, хотя видела сколько волос пало) Все время, что была в салоне (а это заняло порядка 2,5 ч) прекрасно болтала с Валентиной. В общем осталась очень довольна! Валентина, спасибо!
-
Таинственная незнакомка 10 лет назадРязанский пр-т, д. 60, корп. 4Общие впечатления Добрый день! Процедура эпиляции сегодня прошла почти безболезненно. Мастер внимательна. Работа качественная. Благодарю!
-
Анна 10 лет назадРязанский пр-т, д. 60, корп. 4Общие впечатления Была сегодня на депиляции глубокого бикини. Несмотря на мое опоздание 30 минут, приняли. Сделали очень аккуратно, никуда не спеша. У меня повышенный болевой порог, но не смотря на это все прошло быстро и почти безболезненно. Мастер от Бога. Буду советовать подругам.
-
Прекрасный человек 10 лет назадРязанский пр-т, д. 60, корп. 4Общие впечатления Добрый день! Сегодня я побывала в салоне, делала эпиляцию. Очень приятная женщина-косметолог. Аккуратно и быстро избавила она меня от лишних волосков!))) Буду всем рекомендовать этот салон и этого замечательного мастера! Спасибо!
-
Марина 10 лет назадРязанский пр-т, д. 60, корп. 4Общие впечатления Сегодня первый раз была в салоне, записывалась на эпиляцию бикини и ног. Мастер приняла во время, была очень приветлива и все сделала просто отлично! Ещё дала пару полезных совета! Большое спасибо! А после всей процедуры ещё предложили заявленные в купоне подарки, а подарки - это всегда приятно))) Итог - советую посетить!
Представитель партнера Марина 10 лет назад
Спасибо большое за рекомендацию, это очень ценно для нас. На текущей неделе начинается акция на СПА-уход рук и ног - пробуйте и наслаждайтесь! А далее - :-) продолжение следует.... и подарки, конечно! Следите за нашей страничкой ВКонтакте, узнавайте у администраторов по телефонам салона о наших новинках. Ждем вас вновь! -
Прекрасный человек 10 лет назадРязанский пр-т, д. 60, корп. 4Общие впечатления Всем доброго дня! Делала глубокое бикини, мастер профессионал, сделала все быстро, внимательно, аккуратно и безболезненно. Тина, спасибо Вам! Мне очень все понравилось, салон чистый, персонал приветливый. Обязательно вернусь на следующую процедуру. Рекомендую, уверенна Вам понравится!))
Представитель партнера Прекрасный человек 10 лет назад
Добрый день, наши замечательные! Очень приятно читать и слышать ваши отзывы - позитивный настрой создается мастерами салона и конечно же, нашими замечательными клиентами. Ждем вас вновь - обратите внимание на наших мастеров парикмахерского зала, и конечно же, загляните в маникюрный кабинет - обещаем массу приятностей и любезностей :-). Мы постоянно обновляем акции - будьте с нами на связи! -
Прекрасный человек 10 лет назадРязанский пр-т, д. 60, корп. 4Общие впечатления Девочки, была в этом салоне не давно у косметолога на эпиляции, Тины))) Очень приятная атмосфера, практически домашняя, приятный и вежливый персонал)))) В общем сказать что я ушла от них просто довольна, это значит ничего не сказать))) я была просто в ВОСТОРГЕ)))) Тина прекрасный мастер своего дела)))) сделала все безболезнено))))) а еще я получила рекомендации мастера не только по косметологии по интересующим меня вопросам, но и у их парикмахера стилиста по уходу за волосами)))) Все мастера достойные называться мастерами, с высокой квалификацией))) в общем если выбирать между ними и любыми другими салонами, то я делаю свой выбор в ИХ пользу))))) Кто еще не побывал, знайте - вы многое упускаете))))) Всем РЕКОМЕНДУЮ))))
Показать еще отзывы