Отмена
Место

Компания «Булат Окна»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Компания «Булат Окна» существует на рынке окон ПВХ с 2005 года. За 10 лет успешной работы тысячи семей в Москве и Московской области сделали свои квартиры более теплыми и уютными — с новыми окнами ПВХ, застекленными лоджиями и балконами… Ваш комфорт — это та задача, для решения которой постоянно совершенствуют технологии, качество менеджмента и отбор материалов. Работают с передовыми европейскими производителями профилей ПВХ и оконной фурнитуры, учитываем в подборе комплектующих реалии российского климата и всегда готовы идти навстречу вашим пожеланиям и возможностям. Ценовая политика всегда гибко следит за тенденциями рынка окон ПВХ, чтобы предложить заказчикам оптимальные цены. Собственное производство позволяет осуществлять постоянный мониторинг качества продукции и соблюдать оговоренные сроки изготовления и доставки продукции.

Заказав остекление окон или балконов в компании «Булат Окна» вы получаете:

• Отличную цену, от производителя окон ПВХ компании и большие сезонные скидки!
• Высокий профессионализм персонала и огромный опыт работы.
• Ответственность и компетентность менеджеров и замерщиков.
• Полный компьютерный контроль качества производства и монтажа, окон и балконных конструкций!
• Великолепное немецкое качество от известных изготовителей профиля и фурнитуры в сочетании с прогрессивной надёжной конструкцией самого изделия!
• Полный список дополнительных услуг для комфортного заказа. Все, что может понадобиться для окон ПВХ и балконного остекления.
• Полезные и приятные подарки к каждому заказу. А также скидки для друзей, знакомых соседей!
Компания «Булат Окна» работает в Москве и Московской области с 2005 г. Основное направление деятельности компании — реализация и монтаж в Москве и Московской области пластиковых окон и дверей. Остекление балконов и остекление лоджий. Основная задача предприятия — сделать качественную продукцию доступной для потребителя с различным достатком. Менеджеры компании всегда готовы предоставить любую информацию о характеристиках перечисленной продукции, правилах ее монтажа и эксплуатации. Обслуживание объектов после приобретения осуществляется специалистами компании «Булат Окна» согласно гарантийным обязательствам компании перед любым заказчиком.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Компания «Булат Окна» - Отзывы 1

Показать:
  • 9 лет назад
    Общие впечатления Странно, рассчитали стоимость 2х пятистворчатых окон с подоконниками на 36 тыс, спросила на счёт купона(63%) посчитали 30, в чем суть?!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона