Отмена
Место

Клиника эстетической косметологии Consuella-clinic

4 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Когда на пути женщины возникают проблемы возрастных изменений, лишние килограммы мешают наслаждаться собственным отражением в зеркале, избавиться от проблем с кожей и подкорректировать собственные формы, профессионально проконсультировать и оказать самые востребованные услуги помогут специалисты клиники.
Новейшее оборудование, домашняя атмосфера, полная конфиденциальность и профессионализм специалистов клиники позволяют получать максимальный эффект от процедур с минимальными затратами времени и средств.

В клинике вы можете пройти процедуры лазерной эпиляции, дермального термолза, избавиться от повышенной потливости и мимических морщинок с помощью препарата Botox. А также подкорректировать форму губ с помощью надежных и безопасных препаратов.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Клиника эстетической косметологии Consuella-clinic - Отзывы 4

Показать:
  • ул. Новорязанская, д. 18, стр. 2
    Общие впечатления Ноги полностью у вас дороговато стоят..)))) один нолик наверняка надо убрать..!
    Отзыв помог? 0 0
    Лола 9 лет назад
    Спасибо, что заметили, один нолик действительно лишний
  • 9 лет назад
    ул. Новорязанская, д. 18, стр. 2
    Общие впечатления Решилась на процедуру ботокса и коррекцию носогубных складок. Результат удовлетворил полностью. Врач приветливая и компетентная. Нет никакого навязывания
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Новорязанская, д. 18, стр. 2
    Общие впечатления Лазерная эпиляция бикини и подмышек заняла 10 минут! По-началу была удивлена быстротой проведения процедуры, НО РЕАЛЬНО ВСЕ ВОЛОСЫ ВЫПАЛИ и не растут уже 4 недели.Рекомендую !
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    ул. Новорязанская, д. 18, стр. 2
    Общие впечатления Сделал процедуру вместе с плазмолифтингом c целью восстановления кожи после акне. Отличный результат и быстрая реабилитация.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Комсомольская
    • Комсомольская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона