Отмена
Место

Кафе «Стейкхаус»

3 отзыва
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Кафе «Стейкхаус» — уютное кафе, расположенное в центре Санкт-Петербурга, на Лиговском проспекте.

Любой гурман найдет себе блюдо по вкусу: от русского борща и японских суши, до итальянской пиццы и баклажанов по-грузински.
Помимо разнообразной кухни для вашего удобства — комфортные диванчики во всех залах кафе, первоклассное обслуживание, возможность использования WI-FI и оплата любого вида.

Принимаются заказы на банкеты (до 40 человек).

Бизнес мероприятия за чашечкой кофе или же встреча с любимыми друзьями с бутылочкой вина — все это реализуемо в «Стейкхаус».
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Кафе «Стейкхаус» - Отзывы 3

Показать:
  • 9 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 235
    Общие впечатления Купон(скидка 50% на все меню) при расчете оказался подставой- скидка оказалась 30 процентов на меню(на еду) и сказали это только перед расчетом! Во-вторых - Цезарь не по рецепту,хачапури вкусное, мясо(стейк) абсолютно не жевался ,представлял из себя жаренное отварное мясо. Итог- двоечка из пяти.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Здравствуйте Анастасия. Перед взятием заказа, официантка рассказала об условиях купона, плюс на купоне все прописано подробно. Если Вы что-то пропустили, это не наша вина.
  • 9 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 235
    Общие впечатления 28 марта вечером были с друзьями в "Стейкхаусе". Народа почти не было. Обслужили нас быстро. Заказывали салаты, горячее, закуски - все понравилось. Менгрельский хачапури просто таял во рту. Морс вкусный, не разбавленный. Правда в мороженном было много льда, а все остальное очень понравилось. Спасибо всем.
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    пр-т Лиговский, д. 235
    Общие впечатления теелфон не рабочий
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Проблема с телефонной связью исправлена.
  • пр-т Энгельса, д. 97
    Общие впечатления Были в ресторане с подругой 14 мая по купонам. Хозяин ресторана встретил нас лично, что очень приятно. Он же принял у нас заказ и принёс уже приготовленные блюда. Что касается качества приготовленных блюд, то в этот день, видимо, нам с поваром не повезло...Салат был неудачный, хотя и действительно большая порция. Котлета по-киевски в процессе приготовления была заменена обычной рубленой котлетой, а картошка оказалась пережареной. Понравились только макароны... Не хочется оставлять негативный отзыв, но "истина дороже"... В ресторане понравился выбор вин, которые хозяин нам предложил попробовать и цены на них. Понравилась негромкая, со вкусом подобраная музыка. На наш взгляд, ресторан отлично подходит для проведения тематических вечеров с соответствующей тематике кухней и музыкальным сопровождением.
    Отзыв помог? 0 0
  • 11 лет назад
    пр-т Энгельса, д. 97
    Общие впечатления 11 мая были с друзьями в ресторане "Sandal". Время провели отлично. Все очень, очень понравилось! Вкусная и недорогая пища. Порции большие,так что мы все даже не съели. То, что осталось, нам упаковали с собой. Уютное, со вкусом оформленное помещение, распологающая обстановка, караоке, замечательный подбор музыки. Очень приветливый и доброжелательный хозяин. Получили огромное удовольствие не только от посещения ресторана, но и от общения с хозяином. С удовольствием пойдем туда еще раз.
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Обводный канал
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона