Отмена
Место

Квест «Комната 37»

11 отзывов
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Реальный живой мистический квест в Москве.
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Квест «Комната 37» - Отзывы 11

Показать:
  • Зеленый пр-т, д. 10-Б (Центр семейного отдыха «Аквапарк Карибия»)
    Общие впечатления На этом квесте были на дне рождения дочери она и три ее подруги 16-ти лет. Квест очень понравился!!! Рассказывали с бурными эмоциями, перебивая друг друга. Уровень "страха" средний, но и этого было вполне достаточно. Обязательно придем еще раз уже с посещением "Корибии".
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 10-Б (Центр семейного отдыха «Аквапарк Карибия»)
    Общие впечатления Посещали данный квест 11.04.15, обещала написать отзыв, обещание держу! Моё мнение и наше общее мнение команды, квест стоит того! Очень всё продумано, страх, звуки, свет, организация, сама история. Мы все довольны, и довольны что нашли 6 ключей, а до последнего не додумались, но это наша не внимательность, а не в коем случае, не грамотность организаторов, или сложность и тд, всё очень ДОСТУПНО, понятно. Что касается запугивания, спасибо попугали знатно:) От наших воплей у наших мужчин болели головы:) Было и страшно, и мистически, особенно то что страх ещё заставляет, напрягаться, и думать, так как время время....:) Атмосфера потрясающая, подсказки объективные, нормальные и понятные:) Там где мы подтупливали так сказать, нам давали помощь, при чём не всегда уж прям такую откровенную, что опять же большой плюс, так как мы сами шевелили мозгами! Довольны всем, для начинающих вполне отличный квест) Было здорово, весело, шумно, эффектно, страшно, свет выключали так вообще бррр..:) Если не придираться уж ко всему, а просто расслабиться и окунуться в атмосферу, то Вы действительно переноситесь в квартиру писателя!! Спасибо всему коллективу, и спасибо за похвалу, что мы почти выбрались)))) Ребята вы умнички:)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Зеленый пр-т, д. 10-Б (Центр семейного отдыха «Аквапарк Карибия»)
    Общие впечатления Паша Бикин. Одним словом не описать, что нам пришлось пережить за этот час. Вплоть до входа в ту самую таинственную комнату мы и представить не могли, что нас ожидает. Освещение, обстановка комнаты и музыка в первые минуты встревожили нас. А что было после того, как начались запугивания... Непередаваемые ощущения. Каждую минуту ждешь подвоха, ловушки. Больше половины времени у нас ушло на занятие "оборонительных позиций" от злодея, а накаленная атмосфера просто не позволяла как следует сконцетрироваться на поставленной задаче. В общем, час полетел незаметно благодаря всей гамме захлестнувших нас эмоций. Хочется сказать отдельное спасибо организаторам за проделанную работу. Мы уже планируем посетить вас вновь, так как около половины загадок были нами так и не разгаданы) P.S. Передайте наши извинения Аркадию, мы не со зла его бросили, просто было действительно страшно) Спасибо Вам!) ________________________ И вам ребят спасибо за отзыв и крутые эмоции!) Повеселили)))
    Отзыв помог? 0 0
  • Зеленый пр-т, д. 10-Б (Центр семейного отдыха «Аквапарк Карибия»)
    Общие впечатления Комната №37 |Квест Мистика в РЕАЛЬНОМ времени Квест этой недели не прошли - перемудрили. Дает о себе знать опыт прохождения более сложных квестов, а здесь все было, что называется, на поверхности )) Подсказки - на самом деле не подсказки, а запутовалки, не ведитесь! Куча отвлекающих моментов, когда теряешь суть задания и вновь и вновь нужно сосредотачиваться. Мужик с молотком особенно впечатляет. Сам квест построен очень атмосферно, ощущение погружения в игру, потеря контроля над временем, достаточно пространства - отлично! Мальчику, начищающему актеру, большой привет! Ты молодчинка! Удачи в этом и новых проектах! Полина Лемесева
    Отзыв помог? 0 0
  • Зеленый пр-т, д. 10-Б (Центр семейного отдыха «Аквапарк Карибия»)
    Общие впечатления Были сегодня первый раз на квесте. Визжали от испуга все вместе. Орги прикольные. Кода наш 8 летний сын расплакался от увиденного маньяка. тот через 5 минут вышел в виде портье и подарил ему кружку с символикой квест. Спасибо
    Отзыв помог? 0 0
  • 9 лет назад
    Зеленый пр-т, д. 10-Б (Центр семейного отдыха «Аквапарк Карибия»)
    Общие впечатления Очень слабый квест,были на многих ,организация действительно хромает. Организаторы не знают ,когда вовремя сделать подсказку!
    Отзыв помог? 0 0
  • Зеленый пр-т, д. 10-Б (Центр семейного отдыха «Аквапарк Карибия»)
    Общие впечатления Квест очень понравился!!!
    Отзыв помог? 0 0
  • Зеленый пр-т, д. 10-Б (Центр семейного отдыха «Аквапарк Карибия»)
    Общие впечатления Уважаемая monahovas насчет этого комментария- Вы нашли 2 ключа, в ....) и в ..... ) - подсказки кроме тех которые лежали - Еще три раза Вам озвучил Дух Писателя. Вы нашли кода от сейфу, там же написано и инструкция про пользование сейфом, не считая правила по пользованию сейфа которые написаны на нем. ( Вы извините, если Вам не понятно как нажать шифр на простом сейфе с подсказками - то оператор квеста, должен вломится в атмосферу игры и провести инструктаж- Это не серьезно))).
    Отзыв помог? 0 0
  • Зеленый пр-т, д. 10-Б (Центр семейного отдыха «Аквапарк Карибия»)
    Общие впечатления Прежде чем пойти изучили отзывы, в основном они суперские, пару последних отзывов были не очень, но меня это не смутило - все мы люди))) Мне понравилась ретро -газета. Веселый персонал, элементы неожиданности. и Самое главное непревзойденная атмосфера. Был косяк, нас забрал портье на 10 минут позже. Оценка твердая 9.5
    Отзыв помог? 0 0
  • Зеленый пр-т, д. 10-Б (Центр семейного отдыха «Аквапарк Карибия»)
    Общие впечатления Добрый день. Квест не понравился, потому что в итоге не прошли. Но считаю не потому что не отгадали, а потому что организация плохая. Пароль в сейф мы вводили верный, но организаторы не удосужились подсказать как правильно пользоваться сейфом. Фото не проявилось, потому что сфотографировали странно, что-то пощелкали, куда-то ушли и вот вам фото. Было бы еще обиднее, если заплатили бы не 1210р. Были на трех квестах клаустрофобии и организация была на высшем уровне. Если заходишь в тупик всегда направят в нужное русло, без подсказок. Для квестов это важно, потому что если ты не отгадал по причине несообразительности - это одно, а если просто техника плохо работает - это обидно и возвращаться на такие квесты нет желания.
    Отзыв помог? 0 0
    Представитель партнера 9 лет назад
    Уважаемая monahovas насчет этого комментария- Вы нашли 2 ключа, в ....) и в ..... ) - подсказки кроме тех которые лежали - Еще три раза Вам озвучил Дух Писателя. Вы нашли кода от сейфу, там же написано и инструкция про пользование сейфом, не считая правила по пользованию сейфа которые написаны на нем. ( Вы извините, если Вам не понятно как нажать шифр на простом сейфе с подсказками - то оператор квеста, должен вломится в атмосферу игры и провести инструктаж- Это не серьезно))).
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Перово
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона