Отмена
Место

Cалон красоты «Шаум»

1 отзыв
Уже были здесь ? Расскажите нам!
Cалон красоты «Шаум»: с заботой о вашей красоте!

Каждую женщину помимо крепкого здоровья волнует ее внешний вид и привлекательность. Наш салон красоты «Шаум» позаботится о том, чтобы представительницы прекрасного пола были неотразимыми в любое время дня и ночи, потому что наши мастера готовы работать над вашим образом и имиджем круглосуточно.

Широкий спектр услуг для каждой женщины

Салон красоты работает круглосуточно на Щелковской и приглашает вас окунуться в мир великолепия и блаженства. Для вас мы предоставляем широкий спектр услуг: парикмахерские, косметологические, солярий, ногтевой сервис, массаж и многие другие. После посещения нашего салона вы больше не будете искать для себя подходящих мастеров, потому что станете нашим постоянным клиентом. Это даст вам привилегии – вы сможете получить клубную карту, с помощью которой можно рассчитывать на скидки на услуги и приятный бонус в день рождения.

Салон красоты «Шаум» на Щелковской отлично подойдет активным и деловым женщинам, которые с раннего утра до позднего вечера заняты работой, и времени на себя у них почти не остается, выручит в экстренных случаях – когда срочно необходимо выглядеть на отлично. Круглосуточный салон красоты на Щелковской предлагает своим клиентам огромное количество процедур, которые сделают вас неотразимыми – от креативных стрижек до наращивания волос, от классического маникюра до парафинотерапии, от татуажа до татуировок.

Салон красоты на Щелковской: 24 часа в сутки мы к вашим услугам!

Помогать вам стать более женственными, ухоженными, красивыми и привлекательными будут опытные, квалифицированные мастера, которые к каждому клиенту найдут индивидуальный подход, а к процедуре отнесутся с энтузиазмом и ответственностью.

Салон красоты «Шаум» на Щелковской работает круглосуточно и имеет удивительную атмосферу, которая позволит вам отвлечься от дел, хлопот и суеты. Здесь вы сможете уделить время только себе, отдохнуть душой и телом. А полученные результаты от выбранных вами услуг только приумножат положительные впечатления от салона.

Если вы ищите салон красоты, мастера которого способны реализовать все ваши пожелания,тогда «Шаум» – это именно то, что вам нужно. Помимо стандартных услуг вы сможете заказать индивидуальную программу пребывания в студии красоты или выбрать одну из предложенных. Для их проведения будет выделена отдельная VIP-зона, где вы сможете уединиться, и вас никто не побеспокоит.

Порадуйте своих близких, родственников или друзей, приобретите подарочные сертификаты на услуги нашего салона и поверьте – благодарность за этот подарок будет безграничной!
Показать полностью

В настоящий момент у данной компании нет акций со скидками. Оставьте свой адрес и мы оповестим вас, как только появится новое предложение.

Добавить в избранное

Cалон красоты «Шаум» - Отзывы 1

Показать:
  • 4 года назад
    ш. Щелковское, д. 45, лит. А
    Достоинства Удобное расположение, прекрасные специалисты, большой спектр услуг
    Недостатки нет
    Общие впечатления Каждый раз я радуюсь, что такой крутой салон находится у меня на районе! Особенно люблю ходить к косметологу, мне здесь вылечили акне, избавили от ненавистных рубцов и продолжают поддерживать мою красоту. Вот недавно Любовь сделала мне губки, хотелось написать бантиком) Но нет, идеальные пухленькие, ровненькие губки Спасибо огромное!
    Отзыв помог? 0 0
Показать еще отзывы
Войдите в свой аккаунт или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы
Контакты
    • Щёлковская
Телефоны компании ищите на страницах действующих акций и в бланке полученного купона